Kreismehrkampf Schüler/innen A Block Schüler/innen
Kreismehrkampf Schüler/innen A Block Schüler/innen
Ratingen, von 25.04.2009 - 26.04.2009
WERTUNGEN

Blockwettkampf Mannschaft, Schüler A
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  TSV Bayer Leverkusen 13.172  
   Koblischke Jakob 1994 2781
   Spaniol Fabian 1994 2721
   Remshagen Lukas 1994 2617
   Schiemann Christian 1994 2565
   Kusenberg Mario 1994 2488
2.  TSV Bayer Leverkusen 11.629  
   Odenthal David 1994 2474
   Schiefer Guido 1995 2404
   Falkenhagen Dominik 1996 2263
   Schütte Ravn 1995 2247
   Arenz Dennis 1994 2241
3.  LG Remscheid 11.165  
   Huckenbeck Alexander 1995 2554
   Golob Tobias 1994 2317
   Holtschneider Jan 1995 2155
   Roggel Jens 1994 2080
   Winter Jonas 1995 2059
4.  TSV Bayer Leverkusen 10.105  
   Meyke Jost 1994 2182
   Kremers Jan 1996 2085
   Freund Niklas 1995 1978
   Stasch Noah 1995 1974
   Hübner Clemens 1994 1886

Blockwettkampf Mannschaft, Schülerinnen A
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  SG Langenfeld 12.300  
   Teske Felicia 1994 2535
   Krebs Christina 1994 2489
   Weinekötter Lisa 1994 2436
   Brecko Frauke 1994 2422
   Brücker Michele 1994 2418
2.  Wuppertaler SV 11.260  
   Stricker Katja 1994 2568
   Freyberger Johanna 1994 2277
   Verdegem Joke 1994 2246
   Ediger Marina 1996 2125
   Pilz Laura 1995 2044
3.  TSV Bayer Leverkusen 10.873  
   Thönes Katja 1994 2353
   Kubeth Jolene 1995 2218
   Jaeger Nadine 1995 2135
   Schunacher Olivia 1994 2089
   Krispin Sandra 1994 2078
4.  LG Remscheid 10.681  
   Hardt Caroline 1994 2426
   Gottschalk Alina 1995 2328
   Bothe Ramona 1994 2197
   Mähler Kristina 1995 1869
   Schmidt Sarah-Marie 1995 1861
5.  Barmer TV 10.428  
   Pottmann Natalie 1994 2292
   Köhler Natalie 1994 2197
   Kilian Nadine 1994 2120
   Prehn Maike 1995 1942
   Prehn Lea 1995 1877
6.  TSV Bayer Leverkusen 9.499  
   Hildermann Julia 1995 2015
   Dethmann Stella-Jo 1995 1975
   Bechert Leonie 1995 1859
   Bangert Jil 1996 1857
   Meyer Louisa 1994 1793

Siebenkampf, Frauen
25.04.2009 / 26.04.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200 WEI SPE 800  
1 1141 Herweg Katharina 1988 TuS Lintorf 2004  
   
14,60
+2,3
(895)
aufg.



aufg.
+0,0
5,59 m

(726)
25,06 m

(383)


Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W14
26.04.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 1126 Schachtschneider Annika 1995 Ohligser TV 2410  
   
13,63
-0,9
(507)
13,00
-0,8
(531)
(1038)
5,09 m
-0,5
(558)
(1596)
27,00 m

(363)
(1959)
7:51,99

(451)
(2410)
2 1021 Gottschalk Alina 1995 LG Remscheid 2328  
   
13,85
+0,9
(489)
13,84
-0,2
(483)
(972)
4,73 m
+0,2
(519)
(1491)
31,50 m

(404)
(1895)
8:02,78

(433)
(2328)
3 1009 Lins Alexandra 1996 LG Ratingen 2204  
   
14,55
+0,9
(436)
14,41
-0,2
(454)
(890)
4,15 m
+0,5
(453)
(1343)
31,50 m

(404)
(1747)
7:48,46

(457)
(2204)
4 1152 Prehn Maike 1995 Barmer TV 1942  
   
15,99
-0,5
(342)
17,69
-0,8
(322)
(664)
3,93 m
+0,2
(427)
(1091)
39,00 m

(464)
(1555)
8:33,98

(387)
(1942)
5 365 Mähler Kristina 1995 LG Remscheid 1869  
   
15,29
-0,5
(386)
17,95
-0,2
(313)
(699)
3,76 m
-0,5
(406)
(1105)
24,00 m

(335)
(1440)
8:05,25

(429)
(1869)
6 1080 Schölwer Helena 1995 Velberter SG 1559  
   
14,85
+0,9
(415)
18,37
-0,8
(300)
(715)
4,27 m
+0,9
(467)
(1182)
28,50 m

(377)
(1559)
aufg.

7 1048 Melzer Nicole 1995 TSV Bayer Leverkusen 1255  
   


14,94
-0,8
(428)
(428)
3,90 m
-0,6
(423)
(851)
31,50 m

(404)
(1255)
aufg.

1132 Melzer Nicole 1995 TSV Bayer Leverkusen n.a.  
   





(0)
n.a.





1053 Baerwald Nathalie 1995 TuS Lintorf ab.  
   
13,74
-0,5
(498)
aufg.
-0,8
4,97 m
-0,8
(546)
(1044)
ab.

ab.

Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W14
26.04.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 1042 Kubeth Jolene 1995 TSV Bayer Leverkusen 2218  
   
14,55
+1,0
(436)
14,93

(429)
(865)
4,29 m
+0,3
(470)
(1335)
1,36 m

(419)
(1754)
26,23 m

(464)
(2218)
2 1041 Jaeger Nadine 1995 TSV Bayer Leverkusen 2135  
   
14,62
+1,0
(431)
15,12

(420)
(851)
4,14 m
+0,2
(452)
(1303)
1,36 m

(419)
(1722)
21,22 m

(413)
(2135)
3 1033 Pilz Laura 1995 Wuppertaler SV 2044  
   
14,92
+1,0
(411)
15,50

(404)
(815)
4,01 m
+0,3
(437)
(1252)
1,40 m

(444)
(1696)
15,60 m

(348)
(2044)
4 1043 Hildermann Julia 1995 TSV Bayer Leverkusen 2015  
   
14,86
+1,0
(415)
17,46

(329)
(744)
4,24 m
+0,3
(464)
(1208)
1,36 m

(419)
(1627)
18,99 m

(388)
(2015)
5 1133 Hellmich Carolin 1995 Solinger LC 1991  
   
14,98
+1,0
(406)
15,25

(414)
(820)
3,99 m
+0,3
(434)
(1254)
1,32 m

(394)
(1648)
15,18 m

(343)
(1991)
6 1040 Dethmann Stella-Jo 1995 TSV Bayer Leverkusen 1975  
   
14,88
+1,0
(413)
16,13

(378)
(791)
4,08 m
+0,2
(445)
(1236)
1,24 m

(342)
(1578)
19,73 m

(397)
(1975)
7 1153 Prehn Lea 1995 Barmer TV 1877  
   
16,06
-1,2
(338)
17,49

(328)
(666)
3,95 m
+0,1
(429)
(1095)
1,32 m

(394)
(1489)
18,94 m

(388)
(1877)
8 1022 Schmidt Sarah-Marie 1995 LG Remscheid 1861  
   
14,56
+1,0
(436)
16,80

(352)
(788)
4,04 m
+0,1
(440)
(1228)
1,20 m

(315)
(1543)
13,29 m

(318)
(1861)
9 1044 Bechert Leonie 1995 TSV Bayer Leverkusen 1859  
   
15,06
-1,2
(401)
15,94

(385)
(786)
3,75 m
+0,3
(405)
(1191)
1,16 m

(288)
(1479)
18,22 m

(380)
(1859)
10 1046 Bangert Jil 1996 TSV Bayer Leverkusen 1857  
   
16,18
-1,2
(331)
15,90

(387)
(718)
3,58 m
+0,4
(383)
(1101)
1,36 m

(419)
(1520)
14,76 m

(337)
(1857)
11 1011 Weber Deborah 1995 LG Ratingen 1843  
   
15,48
-1,2
(374)
17,17

(339)
(713)
3,92 m
+0,2
(426)
(1139)
1,28 m

(368)
(1507)
14,62 m

(336)
(1843)
12 1135 Steigerwald Alina 1995 Solinger LC 1234  
   
14,70
-1,2
(426)
aufg.



1,36 m

(419)
19,00 m

(389)
1045 Kremers Lena 1995 TSV Bayer Leverkusen ab.  
   
15,01
-1,2
(404)
15,93

(386)
(790)
3,96 m
+0,2
(430)
(1220)
1,52 m

(517)
(1737)
ab.

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W14
26.04.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 1142 Spindelmann Lena 1996 LG Monheim Baumberg 2260  
   
13,64
+0,4
(506)
15,60

(399)
(905)
4,92 m
-0,5
(540)
(1445)
9,32 m

(445)
(1890)
18,88 m

(370)
(2260)
2 1031 Ediger Marina 1996 Wuppertaler SV 2125  
   
14,96
+0,4
(408)
15,43

(407)
(815)
4,08 m
+0,2
(445)
(1260)
9,36 m

(447)
(1707)
22,84 m

(418)
(2125)
3 1143 Thelen Linda 1995 LG Monheim Baumberg 2017  
   
14,62
+0,4
(431)
16,92

(348)
(779)
4,11 m
-0,2
(448)
(1227)
8,40 m

(406)
(1633)
20,04 m

(384)
(2017)
4 1032 Habel Nina 1995 Wuppertaler SV 1948  
   
15,41
+0,4
(378)
15,81

(391)
(769)
4,16 m
-0,4
(454)
(1223)
7,60 m

(371)
(1594)
17,67 m

(354)
(1948)

Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W15
26.04.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 1035 Stricker Katja 1994 Wuppertaler SV 2568  
   
13,15
+1,7
(548)
13,71

(490)
(1038)
4,81 m
+0,3
(528)
(1566)
1,56 m

(541)
(2107)
25,95 m

(461)
(2568)
2 1088 Teske Felicia 1994 SG Langenfeld 2535  
   
13,81
+1,7
(493)
13,60

(496)
(989)
5,02 m
+0,8
(551)
(1540)
1,48 m

(493)
(2033)
30,35 m

(502)
(2535)
3 1089 Weinekötter Lisa 1994 SG Langenfeld 2436  
   
13,94
+1,7
(482)
14,43

(453)
(935)
5,03 m
-0,7
(552)
(1487)
1,52 m

(517)
(2004)
23,03 m

(432)
(2436)
4 1047 Thönes Katja 1994 TSV Bayer Leverkusen 2353  
   
14,17
+1,7
(465)
14,60

(444)
(909)
4,56 m
+0,3
(500)
(1409)
1,52 m

(517)
(1926)
22,52 m

(427)
(2353)
5 1054 Zapalska Monika 1994 TuS Lintorf 2251  
   
12,76
+1,7
(583)
12,77

(545)
(1128)
5,09 m
+0,6
(558)
(1686)
1,60 m

(565)
(2251)


6 1052 Meyer Louisa 1994 TSV Bayer Leverkusen 1793  
   
14,52
+1,7
(439)
15,28

(413)
(852)
4,35 m
+0,7
(477)
(1329)


26,22 m

(464)
1050 Greve Caroline 1994 TSV Bayer Leverkusen ab.  
   
14,56
+1,7
(436)
14,51

(449)
(885)
4,70 m
+0,4
(516)
(1401)
1,48 m

(493)
(1894)
ab.

aW 1002 Mers Fiona 1994 LAV Bayer Uerdingen Dormagen 2377  
   
14,46
+1,7
(443)
13,35

(510)
(953)
4,57 m
+0,6
(502)
(1455)
1,44 m

(469)
(1924)
25,10 m

(453)
(2377)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W15
26.04.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 1123 Schachtschneider Maike 1994 Ohligser TV 2706  
   
12,60
-1,9
(599)
11,98
+0,9
(598)
(1197)
5,48 m
+1,3
(599)
(1796)
35,00 m

(433)
(2229)
7:36,64

(477)
(2706)
2 1020 Hardt Caroline 1994 LG Remscheid 2426  
   
14,32
-1,9
(453)
13,47
+0,9
(503)
(956)
4,58 m
+1,4
(503)
(1459)
43,00 m

(494)
(1953)
7:39,17

(473)
(2426)
3 1086 Brücker Michele 1994 SG Langenfeld 2418  
   
13,97
-1,9
(480)
13,31
+0,9
(512)
(992)
4,94 m
-0,9
(542)
(1534)
35,00 m

(433)
(1967)
7:51,89

(451)
(2418)
4 1130 Neumann Lisa 1994 ASV Tönisheide 2224  
   
13,93
-2,9
(483)
15,54
-0,4
(402)
(885)
4,79 m
+2,0
(526)
(1411)
28,50 m

(377)
(1788)
8:00,97

(436)
(2224)
5 1150 Köhler Natalie 1994 Barmer TV 2197  
   
14,38
-2,9
(449)
16,15
-0,4
(377)
(826)
4,47 m
+0,9
(490)
(1316)
41,50 m

(483)
(1799)
8:25,97

(398)
(2197)
6 1019 Bothe Ramona 1994 LG Remscheid 2197  
   
13,53
-2,9
(515)
17,71
+0,9
(321)
(836)
4,42 m
+1,6
(485)
(1321)
35,00 m

(433)
(1754)
7:56,95

(443)
(2197)
7 1124 Vierling Malin 1994 Ohligser TV 2118  
   
14,86
-2,9
(415)
13,72
-0,4
(489)
(904)
4,21 m
+1,2
(460)
(1364)
26,50 m

(359)
(1723)
8:27,88

(395)
(2118)
8 364 Meyer Lisa 1994 LG Remscheid 1623  
   
14,24
-2,9
(459)
17,05
+0,9
(343)
(802)
4,03 m
+1,0
(439)
(1241)
29,00 m

(382)
(1623)
aufg.

368 Stehmann Juliana 1994 TuS Lintorf ab.  
   





(0)
4,29 m
+1,3
(470)
(470)
22,00 m

(315)
(785)
ab.

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W15
26.04.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 1084 Krebs Christina 1994 SG Langenfeld 2489  
   
13,18
+1,8
(545)
13,77

(487)
(1032)
4,46 m
-0,3
(489)
(1521)
11,90 m

(545)
(2066)
23,28 m

(423)
(2489)
2 1007 Weber Johanna 1994 LG Ratingen 2474  
   
14,04
+1,8
(475)
13,85

(482)
(957)
4,56 m
-0,6
(500)
(1457)
12,02 m

(549)
(2006)
27,29 m

(468)
(2474)
3 1087 Brecko Frauke 1994 SG Langenfeld 2422  
   
13,73
+1,8
(499)
13,30

(513)
(1012)
4,42 m
-1,0
(485)
(1497)
10,10 m

(477)
(1974)
25,41 m

(448)
(2422)
4 1149 Pottmann Natalie 1994 Barmer TV 2292  
   
13,71
+0,3
(501)
12,77

(545)
(1046)
4,14 m
-0,2
(452)
(1498)
9,48 m

(452)
(1950)
16,78 m

(342)
(2292)
5 1034 Freyberger Johanna 1994 Wuppertaler SV 2277  
   
13,78
+0,3
(495)
12,84

(541)
(1036)
4,23 m
-0,9
(463)
(1499)
8,01 m

(389)
(1888)
20,40 m

(389)
(2277)
6 1036 Verdegem Joke 1994 Wuppertaler SV 2246  
   
14,35
+0,3
(451)
13,69

(491)
(942)
4,27 m
-0,4
(467)
(1409)
9,20 m

(440)
(1849)
21,04 m

(397)
(2246)
7 1151 Kilian Nadine 1994 Barmer TV 2120  
   
14,64
+1,8
(430)
14,63

(443)
(873)
4,38 m
+0,0
(480)
(1353)
8,25 m

(400)
(1753)
18,69 m

(367)
(2120)
8 1051 Schunacher Olivia 1994 TSV Bayer Leverkusen 2089  
   
15,33
+0,3
(383)
14,91

(430)
(813)
4,31 m
-0,2
(472)
(1285)
8,75 m

(421)
(1706)
19,91 m

(383)
(2089)
9 1049 Krispin Sandra 1994 TSV Bayer Leverkusen 2078  
   
15,78
+0,3
(355)
17,13

(341)
(696)
4,14 m
-0,6
(452)
(1148)
10,00 m

(473)
(1621)
26,29 m

(457)
(2078)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M14
25.04.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 1026 Huckenbeck Alexander 1995 LG Remscheid 2554  
   
12,75
+0,2
(518)
12,51
+1,7
(528)
(1046)
5,15 m
+0,0
(510)
(1556)
63,00 m

(483)
(2039)
6:50,17

(515)
(2554)
2 1013 Köpke Sven 1995 LG Ratingen 2224  
   
13,34
+0,2
(466)
14,64
+1,7
(430)
(896)
5,08 m
+0,0
(503)
(1399)
52,50 m

(428)
(1827)
7:59,46

(397)
(2224)
3 1025 Holtschneider Jan 1995 LG Remscheid 2155  
   
13,13
+0,2
(484)
14,51
+1,7
(435)
(919)
4,52 m
+0,0
(445)
(1364)
39,00 m

(347)
(1711)
7:29,54

(444)
(2155)
4 1071 Freund Niklas 1995 TSV Bayer Leverkusen 1978  
   
14,16
+1,2
(402)
16,16
+3,2
(375)
(777)
4,09 m
+0,0
(398)
(1175)
43,00 m

(372)
(1547)
7:37,21

(431)
(1978)
5 1129 Vierling Jan 1995 Ohligser TV 1824  
   
14,64
+0,2
(368)
16,09
+3,2
(377)
(745)
3,91 m
+0,0
(377)
(1122)
33,00 m

(307)
(1429)
8:01,20

(395)
(1824)
6 1128 Koch Marius 1995 Ohligser TV 1770  
   
14,80
+2,7
(357)
16,71
+2,6
(358)
(715)
3,64 m

(345)
(1060)
41,00 m

(360)
(1420)
8:34,46

(350)
(1770)
7 1127 Schäfer Moritz 1995 Ohligser TV 1536  
   
14,95
+0,2
(347)
17,37
+1,2
(339)
(686)
3,07 m
+0,0
(274)
(960)
24,00 m

(238)
(1198)
8:44,12

(338)
(1536)

Blockwettkampf Wurf, Schüler M14
25.04.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 1131 Grauer Bob 1995 SG Langenfeld 2689  
   
11,59
+0,2
(634)
13,96
+1,7
(458)
(1092)
5,43 m

(538)
(1630)
11,52 m

(532)
(2162)
31,55 m

(527)
(2689)
2 1085 Mantsch Reiner 1995 SG Langenfeld 2335  
   
13,62
+2,5
(443)
16,16
+1,2
(375)
(818)
4,60 m
+0,0
(454)
(1272)
10,95 m

(509)
(1781)
34,07 m

(554)
(2335)
3 1144 Müller Robert 1995 LG Monheim Baumberg 2056  
   
14,22
+0,2
(398)
15,47
+3,2
(399)
(797)
3,87 m
+0,0
(373)
(1170)
9,48 m

(447)
(1617)
24,19 m

(439)
(2056)
1012 Kleinfeld Julius 1995 LG Ratingen ab.  
   
12,68
+0,2
(524)
13,50
+1,7
(479)
(1003)


ab.

34,22 m

(556)
1081 Grauer Lukas 1995 SG Langenfeld ab.  
   


ab.





ab.

Blockwettkampf Sprint, Schüler M14
25.04.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 1083 Bulla Lukas 1995 SG Langenfeld 2738  
   
12,19
+2,7
(571)
11,98
+3,4
(558)
(1129)
6,05 m
+0,0
(597)
(1726)
1,72 m

(588)
(2314)
23,20 m

(424)
(2738)
2 1069 Schiefer Guido 1995 TSV Bayer Leverkusen 2404  
   
13,15
+2,7
(482)
14,57
+3,4
(432)
(914)
5,14 m
+0,0
(509)
(1423)
1,52 m

(489)
(1912)
30,58 m

(492)
(2404)
3 1140 Schlemper Sebastian 1995 Solinger LC 2304  
   
13,48
+0,2
(455)
13,76
+2,6
(467)
(922)
4,23 m
+0,0
(413)
(1335)
1,64 m

(549)
(1884)
22,80 m

(420)
(2304)
4 1067 Falkenhagen Dominik 1996 TSV Bayer Leverkusen 2263  
   
13,67
+1,2
(439)
14,07
+3,2
(453)
(892)
5,01 m
+0,0
(496)
(1388)
1,44 m

(448)
(1836)
23,46 m

(427)
(2263)
5 1065 Schütte Ravn 1995 TSV Bayer Leverkusen 2247  
   
13,74
+1,2
(434)
13,65
+3,2
(472)
(906)
4,76 m
+0,0
(470)
(1376)
1,40 m

(427)
(1803)
25,30 m

(444)
(2247)
6 1068 Kremers Jan 1996 TSV Bayer Leverkusen 2085  
   
14,98
+1,2
(345)
14,72
+3,4
(426)
(771)
4,35 m
+0,0
(427)
(1198)
1,48 m

(469)
(1667)
22,58 m

(418)
(2085)
7 1027 Winter Jonas 1995 LG Remscheid 2059  
   
13,86
+2,5
(425)
14,11
+1,7
(451)
(876)
4,03 m
+0,0
(391)
(1267)
1,36 m

(406)
(1673)
19,51 m

(386)
(2059)
8 363 Zickler Jan 1995 LG Remscheid 1981  
   
14,54
+0,2
(375)
15,50
+1,2
(397)
(772)
4,32 m
+0,0
(423)
(1195)
1,36 m

(406)
(1601)
18,94 m

(380)
(1981)
9 1070 Stasch Noah 1995 TSV Bayer Leverkusen 1974  
   
14,44
+2,7
(382)
14,97
+3,4
(417)
(799)
4,36 m
+0,0
(428)
(1227)
1,32 m

(384)
(1611)
17,46 m

(363)
(1974)
10 367 Masuhr Lars 1995 LG Ratingen 1846  
   
15,08
+2,5
(338)
17,29
+1,2
(341)
(679)
3,67 m
+0,0
(349)
(1028)
1,32 m

(384)
(1412)
24,24 m

(434)
(1846)
11 1066 Ebeling Felix 1996 TSV Bayer Leverkusen 1739  
   
13,65
+1,2
(441)
13,97
+3,2
(457)
(898)


1,32 m

(384)
26,66 m

(457)
12 1028 Kalien Johannes 1995 LG Remscheid 1619  
   
14,96
+2,5
(346)
17,25
+1,2
(342)
(688)
3,54 m
+0,0
(333)
(1021)
1,20 m

(318)
(1339)
10,88 m

(280)
(1619)
1082 Löhr Moritz 1995 SG Langenfeld ab.  
   
13,23
+2,7
(475)
15,09
+3,4
(412)
(887)


ab.

24,05 m

(432)
aW 366 Schüler Darijan 1995 LG Hamm 2537  
   
12,75
+2,5
(518)
12,66
+1,2
(520)
(1038)
5,27 m

(522)
(1560)
1,68 m

(568)
(2128)
21,72 m

(409)
(2537)

Blockwettkampf Sprint, Schüler M15
25.04.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 1056 Koblischke Jakob 1994 TSV Bayer Leverkusen 2781  
   
12,14
+0,5
(576)
11,84
+2,0
(567)
(1143)
5,79 m
+0,0
(573)
(1716)
1,64 m

(549)
(2265)
33,42 m

(516)
(2781)
2 1060 Spaniol Fabian 1994 TSV Bayer Leverkusen 2721  
   
12,38
+1,2
(552)
11,60
+2,5
(581)
(1133)
5,25 m
+0,0
(521)
(1654)
1,56 m

(509)
(2163)
38,72 m

(558)
(2721)
3 1059 Schiemann Christian 1994 TSV Bayer Leverkusen 2565  
   
12,42
+1,2
(548)
11,90
+2,5
(563)
(1111)
3,55 m
+0,0
(335)
(1446)
1,56 m

(509)
(1955)
45,90 m

(610)
(2565)
4 1057 Kusenberg Mario 1994 TSV Bayer Leverkusen 2488  
   
13,53
+0,5
(451)
13,20
+2,0
(493)
(944)
4,99 m
+0,0
(494)
(1438)
1,56 m

(509)
(1947)
36,60 m

(541)
(2488)
5 1058 Odenthal David 1994 TSV Bayer Leverkusen 2474  
   
13,66
+0,5
(440)
12,63
+2,0
(522)
(962)
4,65 m
+0,0
(459)
(1421)
1,60 m

(529)
(1950)
34,43 m

(524)
(2474)
6 1023 Golob Tobias 1994 LG Remscheid 2317  
   
12,99
+2,4
(496)
13,70
+2,0
(469)
(965)
4,81 m

(476)
(1441)
1,32 m

(384)
(1825)
30,56 m

(492)
(2317)

Blockwettkampf Wurf, Schüler M15
25.04.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 1037 Timmler Sven 1994 Wuppertaler SV 2948  
   
12,43
+2,4
(547)
12,39
+2,0
(535)
(1082)
5,48 m
+0,0
(543)
(1625)
14,32 m

(637)
(2262)
47,46 m

(686)
(2948)
2 1063 Remshagen Lukas 1994 TSV Bayer Leverkusen 2617  
   
12,81
+0,5
(512)
11,99
+2,5
(558)
(1070)
5,34 m
+0,0
(529)
(1599)
10,94 m

(508)
(2107)
30,09 m

(510)
(2617)
3 1062 Meyke Jost 1994 TSV Bayer Leverkusen 2182  
   
13,83
+1,2
(427)
14,67
+2,5
(428)
(855)
4,87 m
+0,0
(482)
(1337)
9,13 m

(431)
(1768)
22,27 m

(414)
(2182)
4 1024 Roggel Jens 1994 LG Remscheid 2080  
   
13,50
+2,4
(453)
15,16
+2,0
(410)
(863)
4,07 m

(395)
(1258)
8,31 m

(393)
(1651)
23,36 m

(429)
(2080)
5 1061 Hübner Clemens 1994 TSV Bayer Leverkusen 1886  
   
14,13
+1,2
(404)
16,28
+2,5
(371)
(775)
3,87 m
+0,0
(373)
(1148)
8,23 m

(390)
(1538)
17,51 m

(348)
(1886)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M15
25.04.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 1064 Arenz Dennis 1994 TSV Bayer Leverkusen 2241  
   
13,26
+1,2
(473)
14,81
+2,5
(423)
(896)
4,16 m
+0,0
(406)
(1302)
50,00 m

(414)
(1716)
6:45,32

(525)
(2241)
2 1125 Bley Tobias 1994 Ohligser TV 2112  
   
13,58
+0,5
(447)
14,94
+2,0
(418)
(865)
4,35 m
+0,0
(427)
(1292)
41,50 m

(363)
(1655)
7:21,36

(457)
(2112)

Vierkampf, Weibliche Jugend A
25.04.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200  
1 1099 Mrotzek Simone 1990 LG Hilden 2737  
   
15,40
+2,3
(790)
1,64 m

(783)
(1573)
9,19 m

(477)
(2050)
27,30
+0,0
(687)
(2737)
2 1104 Besting Doreen 1991 TSV Bayer Leverkusen 2640  
   
15,97
+2,3
(718)
1,64 m

(783)
(1501)
8,46 m

(429)
(1930)
27,02
+0,0
(710)
(2640)
1105 Diawuoh Debora 1991 TSV Bayer Leverkusen ab.  
   
18,95
+2,3
(395)
1,40 m

(512)
(907)
10,51 m

(563)
(1470)
ab.

1115 Steckel Isabell 1991 TSV Bayer Leverkusen ab.  
   
18,07
+2,3
(481)
1,28 m

(389)
(870)
10,25 m

(546)
(1416)
ab.

1106 Sturmberg Neele 1991 TSV Bayer Leverkusen ab.  
   
14,86
+2,3
(86 0)
1,40 m

(512)
(1372)
ab.

ab.

Siebenkampf, Weibliche Jugend A
25.04.2009 / 26.04.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200 WEI SPE 800  
1 1099 Mrotzek Simone 1990 LG Hilden 4670  
   
15,40
+2,3
(790)
1,64 m

(783)
(1573)
9,19 m

(477)
(2050)
27,30
+0,0
(687)
(2737)
5,43 m

(680)
(3417)
32,22 m

(519)
(3936)
2:26,79

(734)
(4670)
2 1104 Besting Doreen 1991 TSV Bayer Leverkusen 4423  
   
15,97
+2,3
(718)
1,64 m

(783)
(1501)
8,46 m

(429)
(1930)
27,02
+0,0
(710)
(2640)
5,26 m
+0,0
(631)
(3271)
26,93 m

(419)
(3690)
2:26,86

(733)
(4423)
3 1098 Mrotzek Silvia 1990 LG Hilden 1819  
   





(0)



(0)



(0)
4,99 m
+0,0
(557)
(557)
32,01 m

(515)
(1072)
2:25,78

(747)
(1819)

Fünfkampf, Männliche Jugend A
25.04.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
1 1038 Liebenamm Tim 1990 Wuppertaler SV 3171  
   
11,72
+1,9
(707)
6,06 m
+3,8
(600)
(1307)
12,02 m

(608)
(1915)
1,70 m

(544)
(2459)
52,29

(712)
(3171)
2 1096 Feldmann Philipp 1991 Solinger TB 2882  
   
12,12
+1,9
(628)
6,19 m
+0,7
(628)
(1256)
12,49 m

(636)
(1892)
1,54 m

(419)
(2311)
55,71

(571)
(2882)
3 1093 Funk Florian 1990 Solinger TB 2655  
   
12,41
+1,9
(573)
5,62 m
+3,5
(506)
(1079)
9,94 m

(482)
(1561)
1,86 m

(679)
(2240)
59,96

(415)
(2655)
4 362 Fleischmann Alexander 1991 Wuppertaler SV 2550  
   
11,38
+1,9
(778)
4,77 m
+2,1
(339)
(1117)
7,92 m

(362)
(1479)
1,42 m

(331)
(1810)
51,65

(740)
(2550)
5 1094 Mondrey Florian 1990 Solinger TB 2295  
   
12,32
+1,9
(589)
5,20 m
+2,1
(421)
(1010)
9,56 m

(459)
(1469)
1,62 m

(480)
(1949)
62,05

(346)
(2295)
6 1095 Stamm Sebastian 1991 Solinger TB 2209  
   
12,38
+1,9
(578)
5,07 m
+3,7
(396)
(974)
7,99 m

(366)
(1340)
1,58 m

(449)
(1789)
59,81

(420)
(2209)

Zehnkampf, Männliche Jugend A
25.04.2009 / 26.04.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 1038 Liebenamm Tim 1990 Wuppertaler SV 5987  
   
11,72
+1,9
(707)
6,06 m
+3,8
(600)
(1307)
12,02 m

(608)
(1915)
1,70 m

(544)
(2459)
52,29

(712)
(3171)
16,79
+0,3
(646)
(3817)
36,56 m

(595)
(4412)
2,90 m

(333)
(4745)
47,41 m

(550)
(5295)
4:38,22

(692)
(5987)
2 362 Fleischmann Alexander 1991 Wuppertaler SV 3376  
   
11,38
+1,9
(778)
4,77 m
+2,1
(339)
(1117)
7,92 m

(362)
(1479)
1,42 m

(331)
(1810)
51,65

(740)
(2550)
aufg.
+0,3
17,11 m

(218)
(2768)


18,94 m

(147)
5:17,88

(461)

Vierkampf, Weibliche Jugend B
25.04.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 100  
1 1110 Biesenbach Kira 1992 TSV Bayer Leverkusen 3246  
   
14,41
+3,5
(921)
1,68 m

(830)
(1751)
11,62 m

(636)
(2387)
12,50
+1,6
(859)
(3246)
2 1111 Berghoff Nina 1993 TSV Bayer Leverkusen 2714  
   
15,64
+2,1
(759)
1,48 m

(599)
(1358)
10,46 m

(560)
(1918)
12,85
+1,6
(796)
(2714)
3 1006 Zunker Sandra 1993 LG Ratingen 2712  
   
16,67
+1,6
(634)
1,60 m

(736)
(1370)
10,56 m

(566)
(1936)
12,96
+3,3
(776)
(2712)
4 1079 Vierbaum Laura 1993 Haaner TV 2575  
   
16,08
+3,1
(704)
1,56 m

(689)
(1393)
7,88 m

(392)
(1785)
12,88
+3,0
(790)
(2575)
5 1117 Bangert Kim 1993 TSV Bayer Leverkusen 2566  
   
15,38
+2,1
(792)
1,48 m

(599)
(1391)
9,33 m

(486)
(1877)
13,47
+1,6
(689)
(2566)
6 1112 Szarabajko Barbara 1993 TSV Bayer Leverkusen 2566  
   
15,77
+2,1
(743)
1,56 m

(689)
(1432)
7,92 m

(394)
(1826)
13,17
+1,0
(740)
(2566)
7 1120 Ernst Franziska 1993 TSV Bayer Leverkusen 2204  
   
16,43
+3,5
(662)
1,44 m

(555)
(1217)
7,79 m

(386)
(1603)
14,02
+1,0
(601)
(2204)
8 1109 Kerl Annika 1992 TSV Bayer Leverkusen 2132  
   
18,59
+2,1
(429)
1,52 m

(644)
(1073)
9,04 m

(467)
(1540)
14,08
+3,3
(592)
(2132)
9 1107 Leuchtenberg Lisa 1992 TSV Bayer Leverkusen 2084  
   
16,61
+1,6
(641)
1,36 m

(470)
(1111)
7,84 m

(389)
(1500)
14,13
+3,3
(584)
(2084)
10 1075 Lelittka Sonja 1994 Velberter SG 1846  
   
18,63
+2,4
(425)
1,40 m

(512)
(937)
6,11 m

(278)
(1215)
13,83
+1,0
(631)
(1846)
11 1122 Wölfl Annika 1993 Ohligser TV 1832  
   
17,82
+1,6
(507)
1,28 m

(389)
(896)
6,88 m

(327)
(1223)
13,97
+3,3
(609)
(1832)
12 1003 Lins Diana 1993 LG Ratingen 1812  
   
19,56
+2,1
(340)
1,36 m

(470)
(810)
6,80 m

(322)
(1132)
13,53
+1,6
(680)
(1812)
13 1073 Michalke Maxi 1993 Velberter SG 1787  
   
19,08
+3,1
(383)
1,36 m

(470)
(853)
6,80 m

(322)
(1175)
13,95
+3,0
(612)
(1787)
14 1072 Schölwer Isabell 1992 Velberter SG 1712  
   
18,99
+3,1
(391)
1,28 m

(389)
(780)
6,69 m

(315)
(1095)
13,92
+3,0
(617)
(1712)
15 1004 Masuhr Carmen 1993 LG Ratingen 1605  
   
19,43
+1,6
(351)
1,36 m

(470)
(821)
6,59 m

(309)
(1130)
14,87
+3,3
(475)
(1605)
16 1121 Schulz Julia 1993 TSV Bayer Leverkusen 1559  
   
22,43
+3,1
(132)
1,44 m

(555)
(687)
7,09 m

(341)
(1028)
14,48
+1,6
(531)
(1559)
17 1077 Buck Luzie 1994 Velberter SG 1517  
   
21,03
+3,1
(222)
1,40 m

(512)
(734)
7,02 m

(336)
(1070)
15,07
+3,0
(447)
(1517)
18 1005 Zimmermann Lena 1993 LG Ratingen 1497  
   
19,94
+1,6
(307)
1,36 m

(470)
(777)
6,87 m

(327)
(1104)
15,48
+3,3
(393)
(1497)
19 1076 Linker Liana 1994 Velberter SG 1462  
   
20,18
+2,4
(287)
1,28 m

(389)
(676)
6,64 m

(312)
(988)
14,88
+1,0
(474)
(1462)
20 1074 Naß Jette 1993 Velberter SG 1424  
   
19,24
+2,4
(368)
1,28 m

(389)
(757)
6,02 m

(273)
(1030)
15,47
+3,0
(394)
(1424)
21 1147 Bouwmann Jaqueline 1993 LG Ratingen 885  
   
21,46
+3,1
(192)


5,94 m

(267)
15,23
+3,0
(426)
1119 Aigner Christina 1993 TSV Bayer Leverkusen ab.  
   
18,71
+2,1
(418)
1,36 m

(470)
(888)
10,97 m

(593)
(1481)
ab.

1116 Richter Malena 1993 TSV Bayer Leverkusen ab.  
   
aufg.
+2,4
ab.

8,42 m

(427)
(427)
ab.

aW 1146 Jaworek Janine 1993 ASC Düsseldorf 1782  
   
20,29
+3,5
(279)
1,32 m

(429)
(708)
9,38 m

(489)
(1197)
14,12
+1,0
(585)
(1782)

Siebenkampf, Weibliche Jugend B
25.04.2009 / 26.04.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 1079 Vierbaum Laura 1993 Haaner TV 4461  
   
16,08
+3,1
(704)
1,56 m

(689)
(1393)
7,88 m

(392)
(1785)
12,88
+3,0
(790)
(2575)
5,18 m
-1,1
(609)
(3184)
31,85 m

(512)
(3696)
2:24,36

(765)
(4461)
2 1006 Zunker Sandra 1993 LG Ratingen 4457  
   
16,67
+1,6
(634)
1,60 m

(736)
(1370)
10,56 m

(566)
(1936)
12,96
+3,3
(776)
(2712)
4,80 m
-0,4
(506)
(3218)
30,91 m

(494)
(3712)
2:25,94

(745)
(4457)
3 1112 Szarabajko Barbara 1993 TSV Bayer Leverkusen 4224  
   
15,77
+2,1
(743)
1,56 m

(689)
(1432)
7,92 m

(394)
(1826)
13,17
+1,0
(740)
(2566)
5,20 m
+0,2
(614)
(3180)
31,93 m

(513)
(3693)
2:43,69

(531)
(4224)
4 1111 Berghoff Nina 1993 TSV Bayer Leverkusen 4135  
   
15,64
+2,1
(759)
1,48 m

(599)
(1358)
10,46 m

(560)
(1918)
12,85
+1,6
(796)
(2714)
4,96 m
+0,2
(548)
(3262)
27,32 m

(426)
(3688)
2:51,61

(447)
(4135)
5 1110 Biesenbach Kira 1992 TSV Bayer Leverkusen 3798  
   
14,41
+3,5
(921)
1,68 m

(830)
(1751)
11,62 m

(636)
(2387)
12,50
+1,6
(859)
(3246)
aufg.

33,95 m

(552)
(3798)
aufg.

6 1120 Ernst Franziska 1993 TSV Bayer Leverkusen 3737  
   
16,43
+3,5
(662)
1,44 m

(555)
(1217)
7,79 m

(386)
(1603)
14,02
+1,0
(601)
(2204)
4,75 m
+0,3
(492)
(2696)
35,42 m

(580)
(3276)
2:50,28

(461)
(3737)
7 1117 Bangert Kim 1993 TSV Bayer Leverkusen 3517  
   
15,38
+2,1
(792)
1,48 m

(599)
(1391)
9,33 m

(486)
(1877)
13,47
+1,6
(689)
(2566)


21,67 m

(320)
2:35,01

(631)
8 1109 Kerl Annika 1992 TSV Bayer Leverkusen 3416  
   
18,59
+2,1
(429)
1,52 m

(644)
(1073)
9,04 m

(467)
(1540)
14,08
+3,3
(592)
(2132)
4,52 m
+0,4
(433)
(2565)
28,67 m

(451)
(3016)
2:56,37

(400)
(3416)
9 1003 Lins Diana 1993 LG Ratingen 3377  
   
19,56
+2,1
(340)
1,36 m

(470)
(810)
6,80 m

(322)
(1132)
13,53
+1,6
(680)
(1812)
4,70 m
+0,3
(479)
(2291)
22,06 m

(327)
(2618)
2:24,84

(759)
(3377)
10 1107 Leuchtenberg Lisa 1992 TSV Bayer Leverkusen 2899  
   
16,61
+1,6
(641)
1,36 m

(470)
(1111)
7,84 m

(389)
(1500)
14,13
+3,3
(584)
(2084)
4,17 m
-0,6
(347)
(2431)
29,56 m

(468)
(2899)
aufg.

11 1122 Wölfl Annika 1993 Ohligser TV 2870  
   
17,82
+1,6
(507)
1,28 m

(389)
(896)
6,88 m

(327)
(1223)
13,97
+3,3
(609)
(1832)
4,36 m
+0,5
(393)
(2225)
21,99 m

(326)
(2551)
3:05,11

(319)
(2870)
12 1004 Masuhr Carmen 1993 LG Ratingen 2784  
   
19,43
+1,6
(351)
1,36 m

(470)
(821)
6,59 m

(309)
(1130)
14,87
+3,3
(475)
(1605)
4,16 m
+0,2
(345)
(1950)
21,75 m

(321)
(2271)
2:45,31

(513)
(2784)
13 1073 Michalke Maxi 1993 Velberter SG 2690  
   
19,08
+3,1
(383)
1,36 m

(470)
(853)
6,80 m

(322)
(1175)
13,95
+3,0
(612)
(1787)
4,19 m
+0,2
(352)
(2139)
15,68 m

(209)
(2348)
3:02,52

(342)
(2690)
14 1075 Lelittka Sonja 1994 Velberter SG 2646  
   
18,63
+2,4
(425)
1,40 m

(512)
(937)
6,11 m

(278)
(1215)
13,83
+1,0
(631)
(1846)
3,94 m
+0,7
(294)
(2140)
14,39 m

(185)
(2325)
3:04,92

(321)
(2646)
15 1121 Schulz Julia 1993 TSV Bayer Leverkusen 2525  
   
22,43
+3,1
(132)
1,44 m

(555)
(687)
7,09 m

(341)
(1028)
14,48
+1,6
(531)
(1559)
4,79 m
-0,2
(503)
(2062)


2:50,04

(463)
16 1005 Zimmermann Lena 1993 LG Ratingen 2369  
   
19,94
+1,6
(307)
1,36 m

(470)
(777)
6,87 m

(327)
(1104)
15,48
+3,3
(393)
(1497)
4,02 m
-0,7
(312)
(1809)
12,80 m

(157)
(1966)
2:55,98

(403)
(2369)
17 1076 Linker Liana 1994 Velberter SG 2271  
   
20,18
+2,4
(287)
1,28 m

(389)
(676)
6,64 m

(312)
(988)
14,88
+1,0
(474)
(1462)
3,83 m
-0,3
(270)
(1732)
16,36 m

(222)
(1954)
3:05,36

(317)
(2271)
18 1077 Buck Luzie 1994 Velberter SG 2256  
   
21,03
+3,1
(222)
1,40 m

(512)
(734)
7,02 m

(336)
(1070)
15,07
+3,0
(447)
(1517)
3,52 m
-0,7
(204)
(1721)
13,98 m

(178)
(1899)
3:00,88

(357)
(2256)
19 1072 Schölwer Isabell 1992 Velberter SG 1923  
   
18,99
+3,1
(391)
1,28 m

(389)
(780)
6,69 m

(315)
(1095)
13,92
+3,0
(617)
(1712)


15,78 m

(211)
aufg.

20 1074 Naß Jette 1993 Velberter SG 1912  
   
19,24
+2,4
(368)
1,28 m

(389)
(757)
6,02 m

(273)
(1030)
15,47
+3,0
(394)
(1424)
3,27 m
+1,1
(155)
(1579)
12,16 m

(145)
(1724)
3:21,91

(188)
(1912)
21 1147 Bouwmann Jaqueline 1993 LG Ratingen 1638  
   
21,46
+3,1
(192)


5,94 m

(267)
15,23
+3,0
(426)
3,54 m

(208)
13,32 m

(166)
2:58,50

(379)
22 1114 Dreßler Sabrina 1992 TSV Bayer Leverkusen 1151  
   





(0)



(0)



(0)
5,73 m
-0,6
(768)
(768)
25,06 m

(383)
(1151)
aufg.

1119 Aigner Christina 1993 TSV Bayer Leverkusen ab.  
   
18,71
+2,1
(418)
1,36 m

(470)
(888)
10,97 m

(593)
(1481)
ab.





aufg.

1116 Richter Malena 1993 TSV Bayer Leverkusen ab.  
   
aufg.
+2,4
ab.

8,42 m

(427)
(427)
ab.







aW 1146 Jaworek Janine 1993 ASC Düsseldorf 1960  
   
20,29
+3,5
(279)
1,32 m

(429)
(708)
9,38 m

(489)
(1197)
14,12
+1,0
(585)
(1782)
3,39 m
-0,4
(178)
(1960)
ab.

aufg.

Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend B
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  TSV Bayer Leverkusen 13.296  
   Biesenbach Kira 1992 3246
   Berghoff Nina 1993 2714
   Szarabajko Barbara 1993 2566
   Bangert Kim 1993 2566
   Ernst Franziska 1993 2204
2.  LG Ratingen 8.511  
   Zunker Sandra 1993 2712
   Lins Diana 1993 1812
   Masuhr Carmen 1993 1605
   Zimmermann Lena 1993 1497
   Bouwmann Jaqueline 1993 885
3.  Velberter SG 8.324  
   Lelittka Sonja 1994 1846
   Michalke Maxi 1993 1787
   Schölwer Isabell 1992 1712
   Buck Luzie 1994 1517
   Linker Liana 1994 1462

Siebenkampf Mannschaft, Weibliche Jugend B
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  TSV Bayer Leverkusen 12.157  
   Szarabajko Barbara 1993 4224
   Berghoff Nina 1993 4135
   Biesenbach Kira 1992 3798
2.  TSV Bayer Leverkusen 10.670  
   Ernst Franziska 1993 3737
   Bangert Kim 1993 3517
   Kerl Annika 1992 3416
3.  LG Ratingen 10.618  
   Zunker Sandra 1993 4457
   Lins Diana 1993 3377
   Masuhr Carmen 1993 2784
4.  Velberter SG 7.607  
   Michalke Maxi 1993 2690
   Lelittka Sonja 1994 2646
   Linker Liana 1994 2271
5.  TSV Bayer Leverkusen 6.575  
   Leuchtenberg Lisa 1992 2899
   Schulz Julia 1993 2525
   Dreßler Sabrina 1992 1151
6.  Velberter SG 6.091  
   Buck Luzie 1994 2256
   Schölwer Isabell 1992 1923
   Naß Jette 1993 1912

Fünfkampf, Männliche Jugend B
25.04.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
1 1016 Hannsler Luis 1992 LG Ratingen 3142  
   
11,71
+1,6
(709)
6,03 m
+2,0
(593)
(1302)
11,44 m

(572)
(1874)
1,78 m

(610)
(2484)
53,55

(658)
(3142)
2 1090 Walecki Patrick 1993 SG Langenfeld 3125  
   
12,17
+1,6
(618)
6,12 m
+2,2
(613)
(1231)
15,78 m

(838)
(2069)
1,78 m

(610)
(2679)
59,04

(446)
(3125)
3 1017 Kleinfeld Viktor 1992 LG Ratingen 2944  
   
11,97
+1,6
(657)
5,85 m
+3,2
(554)
(1211)
13,08 m

(672)
(1883)
1,66 m

(512)
(2395)
56,27

(549)
(2944)
4 1078 Gehlhaar Pascal 1992 Velberter SG 2535  
   
12,07
+2,7
(637)
5,06 m
+3,3
(394)
(1031)
9,57 m

(460)
(1491)
1,66 m

(512)
(2003)
56,71

(532)
(2535)
5 1014 Funk Thorsten 1993 LG Ratingen 2427  
   
12,19
+0,4
(614)
5,27 m
+2,9
(435)
(1049)
10,99 m

(545)
(1594)
1,46 m

(360)
(1954)
58,30

(473)
(2427)
6 1092 Paffrath Steffen 1992 SG Langenfeld 2298  
   
11,48
+2,7
(757)
5,29 m
+1,6
(439)
(1196)
10,66 m

(525)
(1721)
1,74 m

(577)
(2298)
aufg.

7 1145 Thelen Sebastian 1993 LG Monheim Baumberg 2229  
   
12,61
+2,7
(536)
5,22 m
+2,2
(425)
(961)
8,65 m

(405)
(1366)
1,50 m

(389)
(1755)
58,26

(474)
(2229)
8 1030 Möller Urs 1993 LG Remscheid 2227  
   
13,28
+1,6
(421)
5,30 m
+1,6
(441)
(862)
11,66 m

(586)
(1448)
1,54 m

(419)
(1867)
61,62

(360)
(2227)
9 1001 Hector Sven 1993 TSV Bayer Leverkusen 1864  
   
11,82
+0,4
(687)


6,61 m

(284)
1,42 m

(331)
55,93

(562)
10 1015 Jodocy Fabian 1993 LG Ratingen 1478  
   
13,25
+0,4
(426)
4,84 m
+2,0
(352)
(778)
9,32 m

(445)
(1223)


65,14

(255)
1097 Hallig Oleg 1992 Solinger TB n.a.  
   
12,41
+2,7
(573)
5,61 m
+1,0
(504)
(1077)
11,15 m

(555)
(1632)
1,74 m

(577)
(2209)
n.a.

1101 Schöffel Florian 1993 TuS Lintorf ab.  
   
ab.

aufg.

n.a.

aufg.



1091 Laschet Sascha 1992 SG Langenfeld ab.  
   
ab.

n.a.



aufg.



Zehnkampf, Männliche Jugend B
25.04.2009 / 26.04.2009

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 1016 Hannsler Luis 1992 LG Ratingen 6111  
   
11,71
+1,6
(709)
6,03 m
+2,0
(593)
(1302)
11,44 m

(572)
(1874)
1,78 m

(610)
(2484)
53,55

(658)
(3142)
15,35
-1,1
(808)
(3950)
32,49 m

(514)
(4464)
3,40 m

(457)
(4921)
46,37 m

(535)
(5456)
4:43,98

(655)
(6111)
2 1090 Walecki Patrick 1993 SG Langenfeld 5622  
   
12,17
+1,6
(618)
6,12 m
+2,2
(613)
(1231)
15,78 m

(838)
(2069)
1,78 m

(610)
(2679)
59,04

(446)
(3125)
17,89
-1,1
(535)
(3660)
43,19 m

(730)
(4390)
3,10 m

(381)
(4771)
47,01 m

(544)
(5315)
5:49,79

(307)
(5622)
3 1017 Kleinfeld Viktor 1992 LG Ratingen 5302  
   
11,97
+1,6
(657)
5,85 m
+3,2
(554)
(1211)
13,08 m

(672)
(1883)
1,66 m

(512)
(2395)
56,27

(549)
(2944)
16,43
-1,1
(685)
(3629)
32,50 m

(514)
(4143)
2,80 m

(309)
(4452)
38,27 m

(417)
(4869)
5:23,36

(433)
(5302)
4 1015 Jodocy Fabian 1993 LG Ratingen 2945  
   
13,25
+0,4
(426)
4,84 m
+2,0
(352)
(778)
9,32 m

(445)
(1223)


65,14

(255)
22,63
-1,1
(171)
31,21 m

(488)
2,00 m

(140)
31,19 m

(316)
5:39,93

(352)

Zehnkampf Mannschaft, Männliche Jugend B
Rk. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg. Nat. Leistung W. Punkte  
1.  LG Ratingen 14.358  
   Hannsler Luis 1992 6111
   Kleinfeld Viktor 1992 5302
   Jodocy Fabian 1993 2945

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN-Kreis Bergisches Land
www.seltec.at