Kreismeisterschaften MK Sch/-i A, Block Sch/-i B
Kreismeisterschaften MK Sch/-i A, Block Sch/-i B
Wuppertal, Sportplatz Oberbergische Str., von 31.05.2008 - 01.06.2008
WERTUNGEN

Vierkampf Schüler M14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 856 Beinecke Jonas 1994 Mettmann Sport 1996  
   
13,60
-3,3
(445)
5,39 m

(534)
(979)
1,64 m

(549)
(1528)
9,98 m

(468)
(1996)
2 883 Droste Leif 1994 DT Ronsdorf 1901  
   
13,38
-3,3
(463)
4,82 m

(477)
(940)
1,48 m

(469)
(1409)
10,54 m

(492)
(1901)
3 857 Scherer Daniel 1994 Mettmann Sport 1814  
   
13,17
-0,5
(481)
4,97 m

(492)
(973)
1,60 m

(529)
(1502)
6,67 m

(312)
(1814)
4 947 Killus Thomas 1994 LG Remscheid 1745  
   
13,87
-0,5
(424)
4,75 m

(469)
(893)
1,44 m

(448)
(1341)
8,54 m

(404)
(1745)
5 938 Schlemper Christian 1994 Solinger LC 1549  
   
14,68
-3,3
(365)
4,25 m

(416)
(781)
1,40 m

(427)
(1208)
7,22 m

(341)
(1549)
6 927 Arenz Dennis 1994 TSV Bayer 04 Leverkusen 1535  
   
14,04
-3,3
(411)
4,04 m

(392)
(803)
1,32 m

(384)
(1187)
7,37 m

(348)
(1535)
7 931 Wirtz Simon 1994 TSV Bayer 04 Leverkusen 1516  
   
14,80
-3,3
(357)
4,17 m

(407)
(764)
1,32 m

(384)
(1148)
7,78 m

(368)
(1516)
8 869 Bley Tobias 1994 Ohligser TV 1360  
   
14,78
-0,5
(358)
3,84 m

(369)
(727)
1,24 m

(340)
(1067)
6,31 m

(293)
(1360)
9 928 Kulaweerusingam Nishaanth 1994 TSV Bayer 04 Leverkusen 1014  
   
16,53
-0,5
(252)
3,23 m

(295)
(547)
1,12 m

(271)
(818)
4,63 m

(196)
(1014)

Vierkampf Schüler M15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 847 Schöffel Florian 1993 TuS Lintorf 2104  
   
12,39
-1,3
(551)
6,01 m

(594)
(1145)
1,52 m

(489)
(1634)
10,03 m

(470)
(2104)
2 924 Kassoma Joao 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 2073  
   
12,71
-2,1
(521)
5,28 m

(523)
(1044)
1,60 m

(529)
(1573)
10,74 m

(500)
(2073)
3 923 Holländer Marvin 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 2061  
   
12,68
-2,1
(524)
4,77 m

(472)
(996)
1,60 m

(529)
(1525)
11,63 m

(536)
(2061)
4 820 Heile Falko 1993 Langenberger SG 1971  
   
13,52
-1,3
(451)
4,65 m

(459)
(910)
1,44 m

(448)
(1358)
13,64 m

(613)
(1971)
5 922 Hilbig Felix 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 1921  
   
12,60
-2,1
(531)
5,04 m

(499)
(1030)
1,40 m

(427)
(1457)
9,89 m

(464)
(1921)
6 921 Hector Sven 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 1860  
   
12,46
-1,3
(545)
5,30 m

(525)
(1070)
1,44 m

(448)
(1518)
7,24 m

(342)
(1860)
7 926 Wolf Dominik 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 1846  
   
13,02
-2,1
(494)
4,95 m

(490)
(984)
1,40 m

(427)
(1411)
9,22 m

(435)
(1846)
8 958 Thelen Sebastian 1993 LG Monheim Baumberg 1770  
   
13,72
-2,1
(436)
4,48 m

(441)
(877)
1,48 m

(469)
(1346)
8,98 m

(424)
(1770)
9 809 Vogt Maik 1993 TSV Hochdahl 1689  
   
14,80
-1,3
(357)
4,79 m

(474)
(831)
1,48 m

(469)
(1300)
8,22 m

(389)
(1689)
10 920 Grube Phillipe 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 1318  
   
14,98
-1,3
(345)
3,42 m

(319)
(664)
1,28 m

(362)
(1026)
6,28 m

(292)
(1318)

Vierkampf Mannschaft, Schüler A
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  TSV Bayer 04 Leverkusen 9.761  
   Kassoma Joao 1993 2073
   Holländer Marvin 1993 2061
   Hilbig Felix 1993 1921
   Hector Sven 1993 1860
   Wolf Dominik 1993 1846

Vierkampf Schülerinnen W14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 850 Zapalska Monika 1994 TuS Lintorf 1973  
   
13,11
-1,6
(552)
5,09 m

(558)
(1110)
1,44 m

(469)
(1579)
8,12 m

(394)
(1973)
2 885 Stricker Katja 1994 PSV Wuppertal 1958  
   
13,57
-1,6
(512)
4,95 m

(543)
(1055)
1,52 m

(517)
(1572)
7,93 m

(386)
(1958)
3 867 Schachtschneider Maike 1994 Ohligser TV 1885  
   
13,20
-1,6
(544)
4,72 m

(518)
(1062)
1,44 m

(469)
(1531)
7,24 m

(354)
(1885)
4 880 Weber Johanna 1994 LG Ratingen 1885  
   
14,33
-1,6
(453)
4,74 m

(520)
(973)
1,40 m

(444)
(1417)
9,87 m

(468)
(1885)
5 824 Krebs Christina 1994 SG Langenfeld 1865  
   
13,81
-1,9
(493)
4,16 m

(454)
(947)
1,48 m

(493)
(1440)
8,83 m

(425)
(1865)
6 822 Brücker Michele 1994 SG Langenfeld 1823  
   
14,03
-1,4
(475)
4,65 m

(511)
(986)
1,44 m

(469)
(1455)
7,54 m

(368)
(1823)
7 821 Brecko Frauke 1994 SG Langenfeld 1796  
   
14,54
-1,6
(437)
4,38 m

(480)
(917)
1,40 m

(444)
(1361)
9,07 m

(435)
(1796)
8 886 Pottmann Natalie 1994 PSV Wuppertal 1781  
   
13,71
-1,5
(501)
4,41 m

(483)
(984)
1,28 m

(368)
(1352)
8,93 m

(429)
(1781)
9 887 Verdegem Joke 1994 PSV Wuppertal 1777  
   
14,48
-1,6
(442)
4,26 m

(466)
(908)
1,36 m

(419)
(1327)
9,44 m

(450)
(1777)
10 943 Bothe Ramona 1994 LG Remscheid 1766  
   
13,55
-1,6
(514)
4,63 m

(508)
(1022)
1,32 m

(394)
(1416)
7,15 m

(350)
(1766)
11 825 Teske Felicia 1994 SG Langenfeld 1719  
   
13,48
-1,4
(520)
4,33 m

(474)
(994)
1,24 m

(342)
(1336)
7,88 m

(383)
(1719)
12 944 Hardt Caroline 1994 LG Remscheid 1714  
   
14,29
-1,5
(456)
4,48 m

(491)
(947)
1,32 m

(394)
(1341)
7,65 m

(373)
(1714)
13 837 Thönes Katja 1994 TSV Bayer 04 Leverkusen 1706  
   
15,28
-1,6
(386)
4,14 m

(452)
(838)
1,48 m

(493)
(1331)
7,70 m

(375)
(1706)
14 849 Pfeiffer Valerie 1994 TuS Lintorf 1694  
   
13,49
-1,4
(519)
4,21 m

(460)
(979)
1,28 m

(368)
(1347)
7,09 m

(347)
(1694)
15 836 Hilmes Isabell 1994 TSV Bayer 04 Leverkusen 1680  
   
15,00
-1,5
(405)
4,28 m

(468)
(873)
1,32 m

(394)
(1267)
8,55 m

(413)
(1680)
16 826 Weinekötter Lisa 1994 SG Langenfeld 1642  
   
14,40
-1,6
(447)
4,48 m

(491)
(938)
1,44 m

(469)
(1407)
4,91 m

(235)
(1642)
17 803 Kilian Nadine 1994 Barmer TV 1619  
   
14,95
-1,4
(408)
4,32 m

(473)
(881)
1,24 m

(342)
(1223)
8,17 m

(396)
(1619)
18 834 David Carolin 1994 TSV Bayer 04 Leverkusen 1604  
   
14,31
-1,6
(454)
4,37 m

(479)
(933)
1,24 m

(342)
(1275)
6,72 m

(329)
(1604)
19 942 Asbeck Yasmin 1994 LG Remscheid 1590  
   
14,46
-1,4
(443)
4,58 m

(503)
(946)
1,24 m

(342)
(1288)
6,17 m

(302)
(1590)
20 940 Freyberger Johanna 1994 PSV Wuppertal 1545  
   
14,48
-1,9
(442)
3,96 m

(430)
(872)
1,28 m

(368)
(1240)
6,23 m

(305)
(1545)
21 804 Köhler Natalie 1994 Barmer TV 1493  
   
14,59
-1,5
(434)
4,21 m

(460)
(894)
1,16 m

(288)
(1182)
6,35 m

(311)
(1493)
22 868 Vierling Malin 1994 Ohligser TV 1436  
   
15,02
-1,5
(404)
3,74 m

(404)
(808)
1,24 m

(342)
(1150)
5,85 m

(286)
(1436)
23 853 Raunitschke Katharina 1994 TuS Lintorf 1433  
   
14,83
-1,4
(417)
3,91 m

(424)
(841)
1,16 m

(288)
(1129)
6,21 m

(304)
(1433)
24 941 Angermann Emily 1994 LG Remscheid 1373  
   
15,55
-1,9
(369)
3,58 m

(383)
(752)
1,16 m

(288)
(1040)
6,80 m

(333)
(1373)
25 852 Schreiter Lisa Marie 1994 TuS Lintorf 1304  
   
13,35
-1,6
(531)
o.g.V.


(531)
1,28 m

(368)
(899)
8,38 m

(405)
(1304)
26 823 Krause Marie-Charlotte 1994 SG Langenfeld 1266  
   
14,11
-1,9
(469)
3,94 m

(428)
(897)
o.g.V.


(897)
7,56 m

(369)
(1266)

Vierkampf Schülerinnen W15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG  
1 829 Berghoff Nina 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 2110  
   
13,31
+1,0
(534)
4,99 m

(548)
(1082)
1,44 m

(469)
(1551)
12,29 m

(559)
(2110)
2 882 Zunker Sandra 1993 LG Ratingen 2094  
   
13,00
+0,2
(561)
5,16 m

(566)
(1127)
1,44 m

(469)
(1596)
10,66 m

(498)
(2094)
3 827 Steyer Lea 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 2071  
   
13,17
-0,7
(546)
5,16 m

(566)
(1112)
1,48 m

(493)
(1605)
9,83 m

(466)
(2071)
4 832 Bangert Kim 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 2068  
   
13,00
+1,0
(561)
5,04 m

(553)
(1114)
1,52 m

(517)
(1631)
9,12 m

(437)
(2068)
5 830 Richter Malena 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 2036  
   
12,87
+1,0
(573)
5,26 m

(576)
(1149)
1,44 m

(469)
(1618)
8,67 m

(418)
(2036)
6 828 Ernst Franziska 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 1936  
   
13,95
+1,0
(482)
4,81 m

(528)
(1010)
1,52 m

(517)
(1527)
8,45 m

(409)
(1936)
7 889 Mangold Tamara 1993 PSV Wuppertal 1874  
   
14,16
+0,2
(465)
4,21 m

(460)
(925)
1,40 m

(444)
(1369)
10,84 m

(505)
(1874)
8 878 Lins Diana 1993 LG Ratingen 1844  
   
13,45
-0,7
(522)
4,62 m

(507)
(1029)
1,40 m

(444)
(1473)
7,60 m

(371)
(1844)
9 848 Vogt Franziska 1993 TuS Lintorf 1836  
   
13,57
-0,7
(512)
5,11 m

(561)
(1073)
1,36 m

(419)
(1492)
7,02 m

(344)
(1836)
10 939 Palm Cara 1993 PSV Wuppertal 1780  
   
13,94
+0,2
(482)
3,83 m

(415)
(897)
1,24 m

(342)
(1239)
11,79 m

(541)
(1780)
11 831 Schulz Julia 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 1766  
   
14,43
+1,0
(445)
4,44 m

(487)
(932)
1,48 m

(493)
(1425)
6,96 m

(341)
(1766)
12 946 Müller Anna 1993 LG Remscheid 1707  
   
14,66
-0,7
(429)
4,51 m

(495)
(924)
1,28 m

(368)
(1292)
8,60 m

(415)
(1707)
13 866 Wölfl Annika 1993 Ohligser TV 1624  
   
14,80
-0,7
(419)
4,31 m

(472)
(891)
1,32 m

(394)
(1285)
6,92 m

(339)
(1624)
14 864 Koch Sarah 1993 Ohligser TV 1602  
   
14,68
-0,7
(427)
4,00 m

(435)
(862)
1,40 m

(444)
(1306)
6,05 m

(296)
(1602)
15 881 Zimmermann Lena 1993 LG Ratingen 1570  
   
15,22
+0,2
(390)
3,99 m

(434)
(824)
1,28 m

(368)
(1192)
7,76 m

(378)
(1570)
16 865 Schaub Sandra 1993 Ohligser TV 1359  
   
13,25
+1,0
(539)
3,61 m

(387)
(926)
o.g.V.


(926)
9,02 m

(433)
(1359)

Siebenkampf Schülerinnen W14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG 80H SPE 800  
1 885 Stricker Katja 1994 PSV Wuppertal 3311  
   
13,57
-1,6
(512)
4,95 m

(543)
(1055)
1,52 m

(517)
(1572)
7,93 m

(386)
(1958)
13,54
-2,2
(499)
(2457)
24,33 m

(445)
(2902)
2:51,28

(409)
(3311)
2 867 Schachtschneider Maike 1994 Ohligser TV 3291  
   
13,20
-1,6
(544)
4,72 m

(518)
(1062)
1,44 m

(469)
(1531)
7,24 m

(354)
(1885)
13,60
+0,0
(496)
(2381)
19,50 m

(394)
(2775)
2:29,04

(516)
(3291)
3 822 Brücker Michele 1994 SG Langenfeld 3225  
   
14,03
-1,4
(475)
4,65 m

(511)
(986)
1,44 m

(469)
(1455)
7,54 m

(368)
(1823)
13,93
-2,2
(478)
(2301)
22,12 m

(423)
(2724)
2:31,84

(501)
(3225)
4 880 Weber Johanna 1994 LG Ratingen 3217  
   
14,33
-1,6
(453)
4,74 m

(520)
(973)
1,40 m

(444)
(1417)
9,87 m

(468)
(1885)
14,40
+0,0
(454)
(2339)
22,51 m

(427)
(2766)
2:41,71

(451)
(3217)
5 825 Teske Felicia 1994 SG Langenfeld 3152  
   
13,48
-1,4
(520)
4,33 m

(474)
(994)
1,24 m

(342)
(1336)
7,88 m

(383)
(1719)
13,64
-0,8
(494)
(2213)
30,88 m

(507)
(2720)
2:45,96

(432)
(3152)
6 887 Verdegem Joke 1994 PSV Wuppertal 3124  
   
14,48
-1,6
(442)
4,26 m

(466)
(908)
1,36 m

(419)
(1327)
9,44 m

(450)
(1777)
13,97
-0,8
(476)
(2253)
28,36 m

(484)
(2737)
2:56,71

(387)
(3124)
7 821 Brecko Frauke 1994 SG Langenfeld 3091  
   
14,54
-1,6
(437)
4,38 m

(480)
(917)
1,40 m

(444)
(1361)
9,07 m

(435)
(1796)
13,63
-0,5
(494)
(2290)
20,53 m

(406)
(2696)
2:54,59

(395)
(3091)
8 943 Bothe Ramona 1994 LG Remscheid 3090  
   
13,55
-1,6
(514)
4,63 m

(508)
(1022)
1,32 m

(394)
(1416)
7,15 m

(350)
(1766)
14,18
-0,5
(465)
(2231)
18,72 m

(385)
(2616)
2:37,11

(474)
(3090)
9 824 Krebs Christina 1994 SG Langenfeld 3051  
   
13,81
-1,9
(493)
4,16 m

(454)
(947)
1,48 m

(493)
(1440)
8,83 m

(425)
(1865)
14,42
-0,9
(453)
(2318)
17,64 m

(373)
(2691)
3:03,57

(360)
(3051)
10 886 Pottmann Natalie 1994 PSV Wuppertal 3044  
   
13,71
-1,5
(501)
4,41 m

(483)
(984)
1,28 m

(368)
(1352)
8,93 m

(429)
(1781)
12,91
-0,9
(536)
(2317)
20,33 m

(403)
(2720)
3:13,92

(324)
(3044)
11 944 Hardt Caroline 1994 LG Remscheid 2993  
   
14,29
-1,5
(456)
4,48 m

(491)
(947)
1,32 m

(394)
(1341)
7,65 m

(373)
(1714)
16,03
+0,0
(382)
(2096)
21,07 m

(411)
(2507)
2:34,73

(486)
(2993)
12 836 Hilmes Isabell 1994 TSV Bayer 04 Leverkusen 2929  
   
15,00
-1,5
(405)
4,28 m

(468)
(873)
1,32 m

(394)
(1267)
8,55 m

(413)
(1680)
15,50
-2,2
(404)
(2084)
21,70 m

(418)
(2502)
2:46,97

(427)
(2929)
13 826 Weinekötter Lisa 1994 SG Langenfeld 2916  
   
14,40
-1,6
(447)
4,48 m

(491)
(938)
1,44 m

(469)
(1407)
4,91 m

(235)
(1642)
14,17
-0,8
(466)
(2108)
20,86 m

(409)
(2517)
2:53,73

(399)
(2916)
14 803 Kilian Nadine 1994 Barmer TV 2909  
   
14,95
-1,4
(408)
4,32 m

(473)
(881)
1,24 m

(342)
(1223)
8,17 m

(396)
(1619)
13,59
+0,0
(497)
(2116)
19,43 m

(393)
(2509)
2:53,45

(400)
(2909)
15 940 Freyberger Johanna 1994 PSV Wuppertal 2833  
   
14,48
-1,9
(442)
3,96 m

(430)
(872)
1,28 m

(368)
(1240)
6,23 m

(305)
(1545)
13,00
-0,8
(531)
(2076)
14,79 m

(338)
(2414)
2:48,79

(419)
(2833)
16 942 Asbeck Yasmin 1994 LG Remscheid 2744  
   
14,46
-1,4
(443)
4,58 m

(503)
(946)
1,24 m

(342)
(1288)
6,17 m

(302)
(1590)
15,31
-2,2
(412)
(2002)
13,27 m

(318)
(2320)
2:47,78

(424)
(2744)
17 837 Thönes Katja 1994 TSV Bayer 04 Leverkusen 2734  
   
15,28
-1,6
(386)
4,14 m

(452)
(838)
1,48 m

(493)
(1331)
7,70 m

(375)
(1706)
16,43
-0,5
(366)
(2072)
16,38 m

(358)
(2430)
3:20,45

(304)
(2734)
18 834 David Carolin 1994 TSV Bayer 04 Leverkusen 2708  
   
14,31
-1,6
(454)
4,37 m

(479)
(933)
1,24 m

(342)
(1275)
6,72 m

(329)
(1604)
16,19
-0,9
(375)
(1979)
12,42 m

(306)
(2285)
2:47,91

(423)
(2708)
19 868 Vierling Malin 1994 Ohligser TV 2618  
   
15,02
-1,5
(404)
3,74 m

(404)
(808)
1,24 m

(342)
(1150)
5,85 m

(286)
(1436)
14,69
+0,0
(440)
(1876)
13,72 m

(324)
(2200)
2:49,09

(418)
(2618)
20 941 Angermann Emily 1994 LG Remscheid 2545  
   
15,55
-1,9
(369)
3,58 m

(383)
(752)
1,16 m

(288)
(1040)
6,80 m

(333)
(1373)
16,38
-0,9
(368)
(1741)
18,61 m

(384)
(2125)
2:48,64

(420)
(2545)
804 Köhler Natalie 1994 Barmer TV ab.  
   
14,59
-1,5
(434)
4,21 m

(460)
(894)
1,16 m

(288)
(1182)
6,35 m

(311)
(1493)
16,41
-1,5
(367)
(1860)
ab.


(1860)
2:42,94

(446)
(2306)
aW 999 Meyer Luisa 1994 Wermelskirchener TV 3235  
   
ab.
+0,2
4,03 m

(439)
(439)
ab.


(439)
7,49 m

(366)
(805)
17,20
-0,8
(338)
(1143)
18,66 m

(385)
(1528)
3:11,32

(333)
(1861)

Siebenkampf Schülerinnen W15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI HOC KUG 80H SPE 800  
1 882 Zunker Sandra 1993 LG Ratingen 3612  
   
13,00
+0,2
(561)
5,16 m

(566)
(1127)
1,44 m

(469)
(1596)
10,66 m

(498)
(2094)
12,72
-1,5
(548)
(2642)
27,66 m

(477)
(3119)
2:33,35

(493)
(3612)
2 832 Bangert Kim 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 3553  
   
13,00
+1,0
(561)
5,04 m

(553)
(1114)
1,52 m

(517)
(1631)
9,12 m

(437)
(2068)
12,78
-1,7
(544)
(2612)
25,13 m

(453)
(3065)
2:34,35

(488)
(3553)
3 830 Richter Malena 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 3545  
   
12,87
+1,0
(573)
5,26 m

(576)
(1149)
1,44 m

(469)
(1618)
8,67 m

(418)
(2036)
12,57
-0,9
(558)
(2594)
24,69 m

(449)
(3043)
2:31,76

(502)
(3545)
4 827 Steyer Lea 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 3508  
   
13,17
-0,7
(546)
5,16 m

(566)
(1112)
1,48 m

(493)
(1605)
9,83 m

(466)
(2071)
12,76
-1,7
(546)
(2617)
24,73 m

(449)
(3066)
2:43,82

(442)
(3508)
5 829 Berghoff Nina 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 3505  
   
13,31
+1,0
(534)
4,99 m

(548)
(1082)
1,44 m

(469)
(1551)
12,29 m

(559)
(2110)
13,21
-0,9
(518)
(2628)
24,58 m

(448)
(3076)
2:46,51

(429)
(3505)
6 828 Ernst Franziska 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 3442  
   
13,95
+1,0
(482)
4,81 m

(528)
(1010)
1,52 m

(517)
(1527)
8,45 m

(409)
(1936)
12,94
-0,9
(534)
(2470)
32,47 m

(521)
(2991)
2:41,72

(451)
(3442)
7 878 Lins Diana 1993 LG Ratingen 3249  
   
13,45
-0,7
(522)
4,62 m

(507)
(1029)
1,40 m

(444)
(1473)
7,60 m

(371)
(1844)
14,47
-0,4
(451)
(2295)
22,49 m

(426)
(2721)
2:27,06

(528)
(3249)
8 848 Vogt Franziska 1993 TuS Lintorf 3210  
   
13,57
-0,7
(512)
5,11 m

(561)
(1073)
1,36 m

(419)
(1492)
7,02 m

(344)
(1836)
13,91
-1,5
(479)
(2315)
17,36 m

(370)
(2685)
2:27,50

(525)
(3210)
9 889 Mangold Tamara 1993 PSV Wuppertal 3157  
   
14,16
+0,2
(465)
4,21 m

(460)
(925)
1,40 m

(444)
(1369)
10,84 m

(505)
(1874)
14,30
-1,5
(459)
(2333)
24,88 m

(451)
(2784)
3:00,29

(373)
(3157)
10 946 Müller Anna 1993 LG Remscheid 2885  
   
14,66
-0,7
(429)
4,51 m

(495)
(924)
1,28 m

(368)
(1292)
8,60 m

(415)
(1707)
15,81
-0,4
(391)
(2098)
22,77 m

(429)
(2527)
3:04,32

(358)
(2885)
11 831 Schulz Julia 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 2853  
   
14,43
+1,0
(445)
4,44 m

(487)
(932)
1,48 m

(493)
(1425)
6,96 m

(341)
(1766)
16,58
-1,7
(360)
(2126)
12,79 m

(311)
(2437)
2:49,63

(416)
(2853)
12 864 Koch Sarah 1993 Ohligser TV 2791  
   
14,68
-0,7
(427)
4,00 m

(435)
(862)
1,40 m

(444)
(1306)
6,05 m

(296)
(1602)
15,49
-1,7
(404)
(2006)
13,39 m

(319)
(2325)
2:38,71

(466)
(2791)
13 866 Wölfl Annika 1993 Ohligser TV 2724  
   
14,80
-0,7
(419)
4,31 m

(472)
(891)
1,32 m

(394)
(1285)
6,92 m

(339)
(1624)
16,39
-0,4
(368)
(1992)
20,97 m

(410)
(2402)
3:14,62

(322)
(2724)
14 881 Zimmermann Lena 1993 LG Ratingen 2495  
   
15,22
+0,2
(390)
3,99 m

(434)
(824)
1,28 m

(368)
(1192)
7,76 m

(378)
(1570)
23,71
-0,4
(174)
(1744)
14,66 m

(336)
(2080)
2:49,69

(415)
(2495)
865 Schaub Sandra 1993 Ohligser TV ab.  
   
13,25
+1,0
(539)
3,61 m

(387)
(926)
o.g.V.


(926)
9,02 m

(433)
(1359)
ab.
-0,9

(1359)
ab.


(1359)



(1359)

Siebenkampf Mannschaft, Schülerinnen A
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  TSV Bayer 04 Leverkusen 10.606  
   Bangert Kim 1993 3553
   Richter Malena 1993 3545
   Steyer Lea 1993 3508
2.  LG Ratingen 10.078  
   Zunker Sandra 1993 3612
   Lins Diana 1993 3249
   Weber Johanna 1994 3217
3.  TSV Bayer 04 Leverkusen 9.876  
   Berghoff Nina 1993 3505
   Ernst Franziska 1993 3442
   Hilmes Isabell 1994 2929
4.  PSV Wuppertal 9.592  
   Stricker Katja 1994 3311
   Mangold Tamara 1993 3157
   Verdegem Joke 1994 3124
5.  SG Langenfeld 9.468  
   Brücker Michele 1994 3225
   Teske Felicia 1994 3152
   Brecko Frauke 1994 3091
6.  LG Remscheid 8.968  
   Bothe Ramona 1994 3090
   Hardt Caroline 1994 2993
   Müller Anna 1993 2885
7.  Ohligser TV 8.806  
   Schachtschneider Maike 1994 3291
   Koch Sarah 1993 2791
   Wölfl Annika 1993 2724
8.  TSV Bayer 04 Leverkusen 8.295  
   Schulz Julia 1993 2853
   Thönes Katja 1994 2734
   David Carolin 1994 2708

Vierkampf Mannschaft, Schülerinnen A
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  TSV Bayer 04 Leverkusen 10.221  
   Berghoff Nina 1993 2110
   Steyer Lea 1993 2071
   Bangert Kim 1993 2068
   Richter Malena 1993 2036
   Ernst Franziska 1993 1936
2.  PSV Wuppertal 9.170  
   Stricker Katja 1994 1958
   Mangold Tamara 1993 1874
   Pottmann Natalie 1994 1781
   Palm Cara 1993 1780
   Verdegem Joke 1994 1777
3.  SG Langenfeld 8.845  
   Krebs Christina 1994 1865
   Brücker Michele 1994 1823
   Brecko Frauke 1994 1796
   Teske Felicia 1994 1719
   Weinekötter Lisa 1994 1642
4.  TuS Lintorf 8.240  
   Zapalska Monika 1994 1973
   Vogt Franziska 1993 1836
   Pfeiffer Valerie 1994 1694
   Raunitschke Katharina 1994 1433
   Schreiter Lisa Marie 1994 1304
5.  LG Remscheid 8.150  
   Bothe Ramona 1994 1766
   Hardt Caroline 1994 1714
   Müller Anna 1993 1707
   Asbeck Yasmin 1994 1590
   Angermann Emily 1994 1373
6.  Ohligser TV 7.906  
   Schachtschneider Maike 1994 1885
   Wölfl Annika 1993 1624
   Koch Sarah 1993 1602
   Vierling Malin 1994 1436
   Schaub Sandra 1993 1359

Blockwettkampf Wurf Schüler M12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ KUG DIS  
1 935 Evertz Tim 1996 Solinger LC 1991  
   
11,18

(392)
11,02

(429)
(821)
4,35 m

(427)
(1248)
8,05 m

(381)
(1629)
18,48 m

(362)
(1991)
2 876 Topfstedt Sebastian 1996 Ohligser TV 1678  
   
11,65

(352)
12,32

(326)
(678)
3,86 m

(371)
(1049)
6,73 m

(316)
(1365)
15,28 m

(313)
(1678)
3 952 Schmidt Nils 1996 LG Remscheid 1586  
   
12,53

(283)
12,94

(285)
(568)
3,67 m

(349)
(917)
6,95 m

(327)
(1244)
17,11 m

(342)
(1586)

Blockwettkampf Wurf Schüler M13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ KUG DIS  
1 877 Kleinfeld Julius 1995 LG Ratingen 2573  
   
10,29

(480)
10,25

(502)
(982)
5,12 m

(507)
(1489)
11,94 m

(548)
(2037)
32,44 m

(536)
(2573)
2 814 Mantsch Reiner 1995 SG Langenfeld 2370  
   
10,59

(449)
10,76

(452)
(901)
4,93 m

(488)
(1389)
9,84 m

(462)
(1851)
30,83 m

(519)
(2370)
3 863 Müller Robert 1995 LG Monheim Baumberg 1974  
   
11,65

(352)
12,09

(343)
(695)
4,09 m

(398)
(1093)
9,81 m

(461)
(1554)
22,68 m

(420)
(1974)
4 812 Billen Jonas 1996 SG Langenfeld 1722  
   
12,03

(321)
12,92

(286)
(607)
3,97 m

(384)
(991)
7,77 m

(368)
(1359)
18,58 m

(363)
(1722)

Blockwettkampf Sprint Schüler M12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ HOC BAL  
1 875 Engels Robin 1996 Ohligser TV 2179  
   
10,56

(452)
10,39

(488)
(940)
5,00 m

(495)
(1435)
1,32 m

(384)
(1819)
41,00 m

(360)
(2179)
2 903 Kremers Jan 1996 TSV Bayer 04 Leverkusen 2024  
   
11,25

(386)
10,95

(435)
(821)
4,62 m

(456)
(1277)
1,40 m

(427)
(1704)
35,00 m

(320)
(2024)
3 810 Laschet Fabio 1996 SG Langenfeld 1917  
   
11,16

(394)
10,99

(432)
(826)
4,41 m

(433)
(1259)
1,28 m

(362)
(1621)
31,50 m

(296)
(1917)
4 904 Wolf Luca 1996 TSV Bayer 04 Leverkusen 1857  
   
10,97

(412)
11,06

(425)
(837)
4,53 m

(446)
(1283)
1,24 m

(340)
(1623)
23,50 m

(234)
(1857)

Blockwettkampf Sprint Schüler M13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ HOC BAL  
1 811 Bulla Lukas 1995 SG Langenfeld 2526  
   
9,74

(542)
10,01

(527)
(1069)
5,43 m

(538)
(1607)
1,60 m

(529)
(2136)
46,00 m

(390)
(2526)
2 937 Schlemper Sebastian 1995 Solinger LC 2260  
   
10,53

(455)
10,29

(498)
(953)
5,06 m

(501)
(1454)
1,48 m

(469)
(1923)
37,50 m

(337)
(2260)
3 813 Löhr Moritz 1995 SG Langenfeld 2129  
   
10,54

(454)
11,23

(411)
(865)
5,13 m

(508)
(1373)
1,36 m

(406)
(1779)
39,50 m

(350)
(2129)
4 902 Schiefer Guido 1995 TSV Bayer 04 Leverkusen 2066  
   
10,53

(455)
10,86

(443)
(898)
4,49 m

(442)
(1340)
1,36 m

(406)
(1746)
35,00 m

(320)
(2066)
5 818 Bruhn Cedrik 1995 SG Langenfeld 1692  
   
11,97

(326)
11,22

(412)
(738)
3,27 m

(300)
(1038)
1,28 m

(362)
(1400)
31,00 m

(292)
(1692)
6 816 Käther Kevin 1995 SG Langenfeld 1395  
   
13,97

(191)
14,33

(204)
(395)
3,89 m

(375)
(770)
1,20 m

(318)
(1088)
33,00 m

(307)
(1395)

Blockwettkampf Lauf Schüler M12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ BAL 1K0  
1 899 Traichel Marc André 1996 PSV Wuppertal 1797  
   
11,80

(339)
12,03

(347)
(686)
4,06 m

(394)
(1080)
25,50 m

(251)
(1331)
3:21,77

(466)
(1797)
2 901 Blankenhagen Philipp 1996 Ohligser TV 1722  
   
11,70

(347)
11,95

(353)
(700)
4,20 m

(410)
(1110)
23,50 m

(234)
(1344)
3:45,88

(378)
(1722)
3 898 Hartwig Fabian 1996 PSV Wuppertal 1684  
   
11,77

(342)
12,71

(300)
(642)
3,90 m

(376)
(1018)
34,00 m

(314)
(1332)
3:54,00

(352)
(1684)
4 808 Rensmann Nico 1996 Haaner TV 1608  
   
12,32

(299)
13,14

(272)
(571)
3,93 m

(379)
(950)
33,00 m

(307)
(1257)
3:54,39

(351)
(1608)
5 951 Schier Jan Luca 1996 LG Remscheid 1578  
   
11,95

(327)
12,79

(294)
(621)
3,62 m

(343)
(964)
24,00 m

(238)
(1202)
3:46,38

(376)
(1578)

Blockwettkampf Lauf Schüler M13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ BAL 1K0  
1 954 Huckenbeck Alexander 1995 LG Remscheid 2285  
   
10,89

(419)
10,27

(500)
(919)
4,71 m

(465)
(1384)
46,00 m

(390)
(1774)
3:11,37

(511)
(2285)
2 900 Mangold Nathanael 1995 PSV Wuppertal 1968  
   
11,28

(383)
12,28

(329)
(712)
4,64 m

(458)
(1170)
34,50 m

(317)
(1487)
3:18,08

(481)
(1968)
3 956 Zickler Jan 1995 LG Remscheid 1832  
   
11,18

(392)
12,74

(298)
(690)
4,52 m

(445)
(1135)
32,00 m

(300)
(1435)
3:40,22

(397)
(1832)
4 905 Freund Niklas 1995 TSV Bayer 04 Leverkusen 1811  
   
11,48

(366)
12,11

(341)
(707)
4,37 m

(429)
(1136)
31,00 m

(292)
(1428)
3:44,15

(383)
(1811)
5 953 Höwekamp Philip 1995 LG Remscheid 1809  
   
11,22

(389)
11,73

(370)
(759)
4,15 m

(404)
(1163)
27,50 m

(266)
(1429)
3:45,24

(380)
(1809)
6 955 Strempel Philipp 1995 LG Remscheid 1787  
   
11,68

(349)
12,53

(312)
(661)
4,14 m

(403)
(1064)
41,50 m

(363)
(1427)
3:51,54

(360)
(1787)
7 817 Abrams Martin 1995 SG Langenfeld 1782  
   
11,80

(339)
12,68

(302)
(641)
4,25 m

(416)
(1057)
32,00 m

(300)
(1357)
3:32,28

(425)
(1782)
8 873 Schäfer Moritz 1995 Ohligser TV 1623  
   
11,74

(344)
12,58

(308)
(652)
4,03 m

(391)
(1043)
20,00 m

(204)
(1247)
3:46,41

(376)
(1623)
9 872 Koch Marius 1995 Ohligser TV 1622  
   
11,44

(369)
13,77

(235)
(604)
4,05 m

(393)
(997)
29,50 m

(281)
(1278)
3:56,68

(344)
(1622)

Blockwettkampf Mannschaft, Schüler B
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  SG Langenfeld 10.724  
   Bulla Lukas 1995 2526
   Mantsch Reiner 1995 2370
   Löhr Moritz 1995 2129
   Laschet Fabio 1996 1917
   Abrams Martin 1995 1782
2.  LG Remscheid 9.299  
   Huckenbeck Alexander 1995 2285
   Zickler Jan 1995 1832
   Höwekamp Philip 1995 1809
   Strempel Philipp 1995 1787
   Schmidt Nils 1996 1586
3.  Ohligser TV 8.824  
   Engels Robin 1996 2179
   Blankenhagen Philipp 1996 1722
   Topfstedt Sebastian 1996 1678
   Schäfer Moritz 1995 1623
   Koch Marius 1995 1622

Blockwettkampf Sprint Schülerinnen W12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ HOC SCH  
1 894 Ediger Marina 1996 PSV Wuppertal 2232  
   
11,46

(385)
12,11

(416)
(801)
4,17 m

(456)
(1257)
1,32 m

(394)
(1651)
50,50 m

(581)
(2232)
2 893 Göbel Naemi 1996 PSV Wuppertal 2106  
   
11,74

(362)
11,74

(439)
(801)
4,26 m

(466)
(1267)
1,32 m

(394)
(1661)
35,00 m

(445)
(2106)
3 843 Leusch Klara 1996 TSV Bayer 04 Leverkusen 2032  
   
11,36

(394)
12,30

(405)
(799)
4,23 m

(463)
(1262)
1,36 m

(419)
(1681)
26,00 m

(351)
(2032)
4 844 Rydlewicz Joline 1996 TSV Bayer 04 Leverkusen 1990  
   
11,27

(402)
12,52

(392)
(794)
4,35 m

(477)
(1271)
1,28 m

(368)
(1639)
26,00 m

(351)
(1990)
5 846 Knust Carolin 1996 TSV Bayer 04 Leverkusen 1631  
   
12,90

(275)
14,97

(277)
(552)
3,60 m

(386)
(938)
1,24 m

(342)
(1280)
26,00 m

(351)
(1631)
6 895 Kleinschmidt Friederike 1996 PSV Wuppertal 1612  
   
12,37

(312)
14,14

(312)
(624)
3,58 m

(383)
(1007)
1,16 m

(288)
(1295)
23,00 m

(317)
(1612)
7 845 Tödter Nele 1996 TSV Bayer 04 Leverkusen 1486  
   
11,98

(342)
12,48

(395)
(737)
3,83 m

(415)
(1152)
o.g.V.


(1152)
24,50 m

(334)
(1486)
8 1000 Hastelic Nuray 1996 TSV Bayer 04 Leverkusen 1007  
   
12,05

(337)
aufg.


(337)
3,96 m

(430)
(767)
o.g.V.


(767)
17,00 m

(240)
(1007)

Blockwettkampf Sprint Schülerinnen W13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ HOC SCH  
1 806 Fritz Eva 1995 Haaner TV 2292  
   
11,25

(404)
11,16

(478)
(882)
4,00 m

(435)
(1317)
1,40 m

(444)
(1761)
44,50 m

(531)
(2292)
2 948 Gottschalk Alina 1995 LG Remscheid 2282  
   
10,68

(458)
11,02

(488)
(946)
4,27 m

(467)
(1413)
1,24 m

(342)
(1755)
44,00 m

(527)
(2282)
3 842 Jaeger Nadine 1995 TSV Bayer 04 Leverkusen 2213  
   
11,87

(351)
11,46

(458)
(809)
4,30 m

(471)
(1280)
1,36 m

(419)
(1699)
42,50 m

(514)
(2213)
4 841 Kubeth Jolene 1995 TSV Bayer 04 Leverkusen 2210  
   
11,09

(418)
10,73

(510)
(928)
4,60 m

(505)
(1433)
1,24 m

(342)
(1775)
34,00 m

(435)
(2210)
5 908 Kremers Lena 1995 TSV Bayer 04 Leverkusen 2207  
   
11,63

(371)
12,10

(417)
(788)
3,97 m

(432)
(1220)
1,44 m

(469)
(1689)
43,00 m

(518)
(2207)
6 807 Fritz Tabea 1995 Haaner TV 2135  
   
11,22

(407)
11,98

(424)
(831)
4,15 m

(453)
(1284)
1,28 m

(368)
(1652)
39,00 m

(483)
(2135)
7 933 Hellmich Carolin 1995 Solinger LC 2056  
   
11,89

(349)
11,22

(474)
(823)
4,12 m

(450)
(1273)
1,32 m

(394)
(1667)
29,50 m

(389)
(2056)
8 934 Steigerwald Alina 1995 Solinger LC 2010  
   
12,26

(321)
11,96

(425)
(746)
4,04 m

(440)
(1186)
1,36 m

(419)
(1605)
31,00 m

(405)
(2010)
9 897 Pilz Laura 1995 PSV Wuppertal 2002  
   
12,05

(337)
12,06

(419)
(756)
4,10 m

(447)
(1203)
1,32 m

(394)
(1597)
31,00 m

(405)
(2002)
10 871 Schachtschneider Annika 1995 Ohligser TV 1804  
   
10,89

(437)
aufg.


(437)
4,28 m

(468)
(905)
1,40 m

(444)
(1349)
36,00 m

(455)
(1804)
11 805 Everding Fabienne 1995 Wermelskirchener TV 1597  
   
12,06

(336)
16,23

(231)
(567)
3,62 m

(389)
(956)
1,32 m

(394)
(1350)
17,50 m

(247)
(1597)
12 840 Blank Sarina 1995 TSV Bayer 04 Leverkusen 1431  
   
11,82

(355)
13,30

(351)
(706)
3,73 m

(402)
(1108)
o.g.V.


(1108)
23,50 m

(323)
(1431)
aW 957 Bechert Leonie 1995 Wermelskirchener TV 1815  
   
11,73

(363)
12,65

(385)
(748)
4,06 m

(443)
(1191)
1,12 m

(261)
(1452)
27,00 m

(363)
(1815)

Blockwettkampf Lauf Schülerinnen W12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ SCH 800  
1 854 Bangura Fatima 1996 TuS Lintorf 2566  
   
10,38

(489)
9,88

(581)
(1070)
4,58 m

(503)
(1573)
42,00 m

(510)
(2083)
2:35,26

(483)
(2566)
2 890 Palm Nanna 1996 PSV Wuppertal 2377  
   
10,96

(431)
10,29

(545)
(976)
4,38 m

(480)
(1456)
35,50 m

(450)
(1906)
2:37,67

(471)
(2377)
3 932 Dams Leah 1996 Solinger LC 2025  
   
11,81

(356)
12,26

(407)
(763)
4,04 m

(440)
(1203)
34,00 m

(435)
(1638)
2:56,53

(387)
(2025)
4 892 vom Lehn Sarah 1996 PSV Wuppertal 2014  
   
11,99

(342)
12,55

(391)
(733)
3,89 m

(422)
(1155)
36,50 m

(459)
(1614)
2:53,42

(400)
(2014)
5 879 Lins Alexandra 1996 LG Ratingen 1958  
   
12,35

(314)
12,62

(387)
(701)
4,12 m

(450)
(1151)
30,50 m

(400)
(1551)
2:51,64

(407)
(1958)

Blockwettkampf Lauf Schülerinnen W13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ SCH 800  
1 855 Baerwald Nathalie 1995 TuS Lintorf 2584  
   
10,37

(490)
9,89

(580)
(1070)
4,90 m

(538)
(1608)
37,50 m

(469)
(2077)
2:30,84

(507)
(2584)
2 838 Oulhaj Sara 1995 TSV Bayer 04 Leverkusen 2195  
   
10,92

(434)
11,27

(471)
(905)
4,52 m

(496)
(1401)
26,50 m

(357)
(1758)
2:44,86

(437)
(2195)
3 802 Prehn Maike 1995 Barmer TV 1919  
   
12,32

(316)
13,52

(340)
(656)
3,99 m

(434)
(1090)
37,00 m

(464)
(1554)
3:02,28

(365)
(1919)

Blockwettkampf Wurf Schülerinnen W12
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ KUG DIS  
1 860 Spindelmann Lena 1996 LG Monheim Baumberg 1683  
   
10,64

(462)



(462)
4,45 m

(488)
(950)
8,17 m

(396)
(1346)
16,43 m

(337)
(1683)
2 891 Palm Liiri 1996 PSV Wuppertal 1496  
   
12,34

(315)



(315)
4,15 m

(453)
(768)
7,62 m

(372)
(1140)
17,88 m

(356)
(1496)

Blockwettkampf Wurf Schülerinnen W13
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M 60H WEZ KUG DIS  
1 950 Roggel Anja 1995 LG Remscheid 1701  
   
10,68

(458)



(458)
4,30 m

(471)
(929)
7,53 m

(368)
(1297)
21,64 m

(404)
(1701)
2 896 Habel Nina 1995 PSV Wuppertal 1583  
   
11,43

(388)



(388)
4,37 m

(479)
(867)
7,49 m

(366)
(1233)
17,43 m

(350)
(1583)
3 861 Thelen Linda 1995 LG Monheim Baumberg 1561  
   
11,58

(375)



(375)
4,37 m

(479)
(854)
6,61 m

(324)
(1178)
19,93 m

(383)
(1561)
4 949 Hofmann Denise 1995 LG Remscheid 1371  
   
12,17

(327)



(327)
4,16 m

(454)
(781)
5,94 m

(291)
(1072)
13,79 m

(299)
(1371)

Blockwettkampf Mannschaft, Schülerinnen B
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  TSV Bayer 04 Leverkusen 10.857  
   Jaeger Nadine 1995 2213
   Kubeth Jolene 1995 2210
   Kremers Lena 1995 2207
   Oulhaj Sara 1995 2195
   Leusch Klara 1996 2032
2.  PSV Wuppertal 10.731  
   Palm Nanna 1996 2377
   Ediger Marina 1996 2232
   Göbel Naemi 1996 2106
   vom Lehn Sarah 1996 2014
   Pilz Laura 1995 2002
3.  TSV Bayer 04 Leverkusen 7.545  
   Rydlewicz Joline 1996 1990
   Knust Carolin 1996 1631
   Tödter Nele 1996 1486
   Blank Sarina 1995 1431
   Hastelic Nuray 1996 1007

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN-Kreis Bergisches Land
www.seltec.at