Kreismehrkampf JGd A u.B/Block Schüler/innen A
Ratingen, von 26.04.2008 - 27.04.2008
WERTUNGEN

Blockwettkampf Mannschaft, Schüler A
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  TSV Bayer 04 Leverkusen 12.804  
   Kohler Felix 1993 2721
   Efferoth Jonas 1993 2647
   Kassoma Joao 1993 2510
   Koblischke Jakob 1994 2505
   Hilbig Felix 1993 2421
2.  TSV Bayer 04 Leverkusen 11.436  
   Schiemann Christian 1994 2418
   Odenthal David 1994 2302
   Kusenberg Mario 1994 2285
   Wolf Dominik 1993 2269
   Arentz Dennis 1994 2162
3.  LG Remscheid 10.741  
   Möller Urs 1993 2385
   Huckenbeck Alexander 1995 2239
   Killus Thomas 1994 2148
   Golob Tobias 1994 2129
   Roggel Jens 1994 1840
4.  TSV Bayer 04 Leverkusen 9.896  
   Gardeweg Rainer 1993 2081
   Lang Markus 1994 2059
   Meyke Jost 1994 2046
   Rödel Sven 1994 1900
   Schiefer Mark 1993 1810

Blockwettkampf Mannschaft, Schülerinnen A
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  TSV Bayer 04 Leverkusen 12.416  
   Bangert Kim 1993 2597
   Steyer Lea 1993 2550
   Richter Malena 1993 2508
   Ernst Franziska 1993 2466
   Garbrecht Lena 1993 2295
2.  PSV Wuppertal 11.967  
   Palm Cara 1993 2472
   Stricker Katja 1994 2456
   Mangold Tamara 1993 2377
   Verdegen Joke 1994 2338
   Pottmann Natalie 1994 2324
3.  SG Langenfeld 11.611  
   Teske Felicia 1994 2448
   Krebs Christina 1994 2401
   Brücker Michele 1994 2358
   Brecko Frauke 1994 2275
   Jakob Jaqueline 1993 2129
4.  Ohligser TV 11.158  
   Schachtschneider Maike 1994 2535
   Schaub Sandra 1993 2395
   Wölfl Annika 1993 2114
   Vierling Malin 1994 2102
   Koch Sarah 1993 2012
5.  TSV Bayer 04 Leverkusen 10.661  
   Neubauer Lea 1993 2182
   David Caroloin 1994 2160
   Krispin Sandra 1994 2112
   Thönes Katja 1994 2110
   Greve Caroline 1994 2097
6.  LG Remscheid 10.297  
   Hardt Caroline 1994 2297
   Bothe Ramona 1994 2233
   Müller Anna 1993 2139
   Asbeck Yasmin 1994 2076
   Angermann Emily 1994 1552

Fünfkampf, männliche Jugend A
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
1 27 Liebenamm Tim 1990 PSV Wuppertal 3121  
   
11,75
+4,0
(701)
6,20 m

(630)
(1331)
11,29 m

(563)
(1894)
1,67 m

(520)
(2414)
52,41

(707)
(3121)
2 11 Budnik Jörn 1990 LG Ratingen 2914  
   
11,88
+4,0
(675)
5,95 m

(576)
(1251)
13,24 m

(682)
(1933)
1,67 m

(520)
(2453)
58,62

(461)
(2914)
3 47 Funk Florian 1990 Solinger TB 2774  
   
12,09
+4,0
(633)
5,78 m

(540)
(1173)
9,84 m

(476)
(1649)
1,91 m

(723)
(2372)
60,33

(402)
(2774)
4 12 Rocholl Darius 1990 LG Ratingen 2690  
   
11,57
+4,0
(738)
6,33 m

(659)
(1397)
13,67 m

(708)
(2105)
1,75 m

(585)
(2690)
aufg.


(2690)

Zehnkampf, männliche Jugend A
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 27 Liebenamm Tim 1990 PSV Wuppertal 5624  
   
11,75
+4,0
(701)
6,20 m

(630)
(1331)
11,29 m

(563)
(1894)
1,67 m

(520)
(2414)
52,41

(707)
(3121)
17,71
+0,0
(552)
(3673)
35,08 m

(565)
(4238)
2,80 m

(309)
(4547)
44,11 m

(502)
(5049)
4:57,30

(575)
(5624)
2 11 Budnik Jörn 1990 LG Ratingen 5231  
   
11,88
+4,0
(675)
5,95 m

(576)
(1251)
13,24 m

(682)
(1933)
1,67 m

(520)
(2453)
58,62

(461)
(2914)
17,54
+0,0
(569)
(3483)
35,88 m

(581)
(4064)
2,80 m

(309)
(4373)
39,60 m

(436)
(4809)
5:25,44

(422)
(5231)
aW 12 Rocholl Darius 1990 LG Ratingen 4785  
   
11,57
+4,0
(738)
6,33 m

(659)
(1397)
13,67 m

(708)
(2105)
1,75 m

(585)
(2690)
aufg.


(2690)
15,65
+0,0
(773)
(3463)
42,43 m

(714)
(4177)
ab.


(4177)
51,32 m

(608)
(4785)
aufg.


(4785)

Fünfkampf, männliche Jugend B
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400  
1 50 Maus Valentin 1992 TSV Bayer 04 Leverkusen 3154  
   
11,78
+0,9
(695)
5,98 m

(582)
(1277)
11,58 m

(581)
(1858)
1,82 m

(644)
(2502)
53,71

(652)
(3154)
2 44 Feldmann Philipp 1991 Solinger TB 2914  
   
12,13
+0,7
(626)
6,16 m

(621)
(1247)
11,94 m

(603)
(1850)
1,58 m

(449)
(2299)
54,61

(615)
(2914)
3 120 Schellenberg Thomas 1991 LG Monheim/Baumberg 2481  
   
12,35
+0,7
(584)
5,36 m

(453)
(1037)
10,77 m

(532)
(1569)
1,66 m

(512)
(2081)
60,40

(400)
(2481)
4 132 Laschet Sascha 1992 SG Langenfeld 2423  
   
12,73
+0,7
(515)
5,32 m

(445)
(960)
10,79 m

(533)
(1493)
1,62 m

(480)
(1973)
58,94

(450)
(2423)
5 131 Hering Patrick 1991 SG Langenfeld 2176  
   
12,44
+0,9
(567)
5,30 m

(441)
(1008)
10,02 m

(487)
(1495)
1,46 m

(360)
(1855)
62,86

(321)
(2176)
6 46 Stamm Sebastian 1991 Solinger TB 2130  
   
12,77
+0,7
(508)
4,86 m

(356)
(864)
8,14 m

(375)
(1239)
1,58 m

(449)
(1688)
59,18

(442)
(2130)
aW 45 Hallik Oleg 1992 Solinger TB 2001  
   
12,46
+0,9
(563)
5,37 m

(455)
(1018)
10,29 m

(503)
(1521)
1,62 m

(480)
(2001)
ab.


(2001)
aW 49 Saldan Johannes 1991 TSV Bayer 04 Leverkusen 1989  
   
12,30
+0,9
(593)
5,63 m

(508)
(1101)
10,22 m

(499)
(1600)
1,50 m

(389)
(1989)
ab.


(1989)

Zehnkampf, männliche Jugend B
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG HOC 400 11H DIS STA SPE 1K5  
1 50 Maus Valentin 1992 TSV Bayer 04 Leverkusen 5929  
   
11,78
+0,9
(695)
5,98 m

(582)
(1277)
11,58 m

(581)
(1858)
1,82 m

(644)
(2502)
53,71

(652)
(3154)
15,44
+1,1
(797)
(3951)
29,03 m

(445)
(4396)
3,90 m

(590)
(4986)
38,93 m

(427)
(5413)
5:07,81

(516)
(5929)

Vierkampf, Weibliche Jugend A
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200  
1 58 Förster Julia 1989 TSV Bayer 04 Leverkusen 2730  
   
14,83
+0,5
(864)
1,56 m

(689)
(1553)
8,26 m

(416)
(1969)
26,42
+0,0
(761)
(2730)
2 60 Michels Marina 1990 TSV Bayer 04 Leverkusen 2607  
   
16,79
+0,5
(620)
1,52 m

(644)
(1264)
10,37 m

(554)
(1818)
26,09
+0,0
(789)
(2607)
3 59 Khorshidpanah Susan 1990 TSV Bayer 04 Leverkusen 2349  
   
16,94
+0,5
(603)
1,44 m

(555)
(1158)
7,86 m

(390)
(1548)
25,96
+0,0
(801)
(2349)
4 61 Steckel Jennifer 1989 TSV Bayer 04 Leverkusen 2035  
   
20,04
+0,5
(299)
1,44 m

(555)
(854)
10,82 m

(583)
(1437)
28,42
+0,0
(598)
(2035)
5 20 Gewinner Ann-Kristin 1990 Ohligser TV 1418  
   
20,47
+0,5
(264)
1,32 m

(429)
(693)
6,64 m

(312)
(1005)
31,02
+0,0
(413)
(1418)

Siebenkampf, Weibliche Jugend A
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 200 WEI SPE 800  
1 59 Khorshidpanah Susan 1990 TSV Bayer 04 Leverkusen 4296  
   
16,94
+0,5
(603)
1,44 m

(555)
(1158)
7,86 m

(390)
(1548)
25,96
+0,0
(801)
(2349)
5,49 m

(697)
(3046)
34,14 m

(555)
(3601)
2:29,85

(695)
(4296)
2 20 Gewinner Ann-Kristin 1990 Ohligser TV 2346  
   
20,47
+0,5
(264)
1,32 m

(429)
(693)
6,64 m

(312)
(1005)
31,02
+0,0
(413)
(1418)
4,11 m

(333)
(1751)
20,95 m

(307)
(2058)
3:08,81

(288)
(2346)
58 Förster Julia 1989 TSV Bayer 04 Leverkusen ab.  
   
14,83
+0,5
(864)
1,56 m

(689)
(1553)
8,26 m

(416)
(1969)
26,42
+0,0
(761)
(2730)
ab.


(2730)
ab.


(2730)
ab.


(2730)
60 Michels Marina 1990 TSV Bayer 04 Leverkusen ab.  
   
16,79
+0,5
(620)
1,52 m

(644)
(1264)
10,37 m

(554)
(1818)
26,09
+0,0
(789)
(2607)
ab.


(2607)
ab.


(2607)
ab.


(2607)
aW 61 Steckel Jennifer 1989 TSV Bayer 04 Leverkusen 3041  
   
20,04
+0,5
(299)
1,44 m

(555)
(854)
10,82 m

(583)
(1437)
28,42
+0,0
(598)
(2035)
4,69 m

(477)
(2512)
32,78 m

(529)
(3041)
ab.


(3041)

Vierkampf, Weibliche Jugend B
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 100  
1 51 Biesenbach Kira 1991 TSV Bayer 04 Leverkusen 3106  
   
15,48
+0,7
(779)
1,72 m

(879)
(1658)
10,70 m

(575)
(2233)
12,42
+3,0
(873)
(3106)
2 119 Besting Doreen 1991 LG Remscheid 2505  
   
16,56
+0,7
(647)
1,60 m

(736)
(1383)
8,10 m

(406)
(1789)
13,31
+3,0
(716)
(2505)
3 52 Diawuoh Deborah 1991 TSV Bayer 04 Leverkusen 2407  
   
17,07
+1,2
(589)
1,48 m

(599)
(1188)
10,08 m

(535)
(1723)
13,50
+0,3
(684)
(2407)
4 55 Obebach Isabell 1992 TSV Bayer 04 Leverkusen 2189  
   
17,30
+1,2
(563)
1,60 m

(736)
(1299)
7,57 m

(372)
(1671)
14,57
+0,3
(518)
(2189)
5 13 Budnik Jennifer 1992 LG Ratingen 2182  
   
17,75
+0,7
(515)
1,36 m

(470)
(985)
9,76 m

(514)
(1499)
13,51
+3,0
(683)
(2182)
6 57 Schiefer Sonja 1991 TSV Bayer 04 Leverkusen 1923  
   
19,06
+0,7
(385)
1,32 m

(429)
(814)
9,59 m

(503)
(1317)
13,99
+3,0
(606)
(1923)
7 14 Enneking Verena 1991 LG Ratingen 1872  
   
18,87
+1,2
(402)
1,44 m

(555)
(957)
8,03 m

(401)
(1358)
14,60
+0,3
(514)
(1872)
8 19 Hünebeck Annika 1992 Ohligser TV 1735  
   
18,02
+0,7
(486)
1,20 m

(312)
(798)
7,20 m

(348)
(1146)
14,10
+3,0
(589)
(1735)
9 15 Schliebs Eva-Maria 1992 LG Ratingen 1711  
   
18,47
+1,2
(441)
1,32 m

(429)
(870)
6,33 m

(292)
(1162)
14,36
+0,3
(549)
(1711)

Siebenkampf, Weibliche Jugend B
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
10H HOC KUG 100 WEI SPE 800  
1 51 Biesenbach Kira 1991 TSV Bayer 04 Leverkusen 4983  
   
15,48
+0,7
(779)
1,72 m

(879)
(1658)
10,70 m

(575)
(2233)
12,42
+3,0
(873)
(3106)
5,55 m

(715)
(3821)
30,33 m

(483)
(4304)
2:31,09

(679)
(4983)
2 52 Diawuoh Deborah 1991 TSV Bayer 04 Leverkusen 4198  
   
17,07
+1,2
(589)
1,48 m

(599)
(1188)
10,08 m

(535)
(1723)
13,50
+0,3
(684)
(2407)
4,78 m

(500)
(2907)
36,43 m

(599)
(3506)
2:30,10

(692)
(4198)
3 13 Budnik Jennifer 1992 LG Ratingen 4036  
   
17,75
+0,7
(515)
1,36 m

(470)
(985)
9,76 m

(514)
(1499)
13,51
+3,0
(683)
(2182)
4,93 m

(540)
(2722)
38,53 m

(639)
(3361)
2:31,40

(675)
(4036)
4 119 Besting Doreen 1991 LG Remscheid 3998  
   
16,56
+0,7
(647)
1,60 m

(736)
(1383)
8,10 m

(406)
(1789)
13,31
+3,0
(716)
(2505)
5,29 m

(640)
(3145)
25,66 m

(395)
(3540)
2:50,55

(458)
(3998)
5 57 Schiefer Sonja 1991 TSV Bayer 04 Leverkusen 3137  
   
19,06
+0,7
(385)
1,32 m

(429)
(814)
9,59 m

(503)
(1317)
13,99
+3,0
(606)
(1923)
4,20 m

(355)
(2278)
27,20 m

(424)
(2702)
2:52,83

(435)
(3137)
6 14 Enneking Verena 1991 LG Ratingen 3016  
   
18,87
+1,2
(402)
1,44 m

(555)
(957)
8,03 m

(401)
(1358)
14,60
+0,3
(514)
(1872)
4,79 m

(503)
(2375)
18,99 m

(270)
(2645)
2:59,37

(371)
(3016)
7 15 Schliebs Eva-Maria 1992 LG Ratingen 2700  
   
18,47
+1,2
(441)
1,32 m

(429)
(870)
6,33 m

(292)
(1162)
14,36
+0,3
(549)
(1711)
4,06 m

(322)
(2033)
13,99 m

(178)
(2211)
2:47,60

(489)
(2700)
aW 53 Dreßler Sabrina 1992 TSV Bayer 04 Leverkusen 1006  
   
ab.
+1,2
ab.


(0)
ab.


(0)
ab.
+0,3

(0)
5,38 m

(665)
(665)
22,81 m

(341)
(1006)
n.a.


(1006)

Siebenkampf Mannschaft, Weibliche Jugend B
Rk. Name Punkte  
    Jg. Punkte    
1.  TSV Bayer 04 Leverkusen 12.318  
   Biesenbach Kira 1991 4983
   Diawuoh Deborah 1991 4198
   Schiefer Sonja 1991 3137
2.  LG Ratingen 9.752  
   Budnik Jennifer 1992 4036
   Enneking Verena 1991 3016
   Schliebs Eva-Maria 1992 2700

Blockwettkampf Sprint, Schüler M15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 108 Schöffel Florian 1993 TuS Lintorf 2720  
   
12,45
+0,0
(546)
13,14

(496)
(1042)
5,85 m

(579)
(1621)
1,56 m

(509)
(2130)
43,02 m

(590)
(2720)
2 63 Efferoth Jonas 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 2647  
   
12,42
+0,0
(548)
11,96

(559)
(1107)
5,10 m

(505)
(1612)
1,64 m

(549)
(2161)
29,94 m

(486)
(2647)
3 67 Kassoma Joao 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 2510  
   
12,64
+0,0
(528)
13,92

(460)
(988)
5,09 m

(504)
(1492)
1,56 m

(509)
(2001)
32,65 m

(509)
(2510)
4 65 Hilbig Felix 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 2421  
   
12,49
+0,0
(542)
13,16

(495)
(1037)
4,61 m

(455)
(1492)
1,40 m

(427)
(1919)
31,72 m

(502)
(2421)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 72 Wolf Dominik 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 2269  
   
13,17
+0,0
(481)
14,29

(444)
(925)
4,97 m

(492)
(1417)
43,50 m

(375)
(1792)
7:10,33

(477)
(2269)
2 64 Gardeweg Rainer 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 2081  
   
14,32
+0,0
(390)
15,38

(402)
(792)
4,51 m

(444)
(1236)
38,50 m

(344)
(1580)
6:57,50

(501)
(2081)
3 70 Schiefer Mark 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 1810  
   
13,55
+0,0
(449)
aufg.


(449)
4,71 m

(465)
(914)
46,50 m

(393)
(1307)
6:56,01

(503)
(1810)
4 71 Schöps Marwin 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 1702  
   
14,60
+0,0
(371)
16,60

(361)
(732)
4,11 m

(400)
(1132)
22,50 m

(226)
(1358)
8:39,69

(344)
(1702)

Blockwettkampf Wurf, Schüler M15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 130 Walecki Patrick 1993 SG Langenfeld 2937  
   
12,81
+0,0
(512)
13,10

(498)
(1010)
5,86 m

(580)
(1590)
15,96 m

(694)
(2284)
43,94 m

(653)
(2937)
2 68 Kohler Felix 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 2721  
   
12,52
+0,0
(539)
12,71

(518)
(1057)
5,18 m

(514)
(1571)
13,15 m

(594)
(2165)
34,29 m

(556)
(2721)
3 117 Möller Urs 1993 LG Remscheid 2385  
   
13,71
+0,0
(436)
14,94

(418)
(854)
4,85 m

(480)
(1334)
11,35 m

(525)
(1859)
31,51 m

(526)
(2385)
4 121 Thelen Sebastian 1993 LG Monheim/Baumberg 2207  
   
13,35
+0,0
(465)
15,81

(387)
(852)
4,82 m

(477)
(1329)
9,04 m

(427)
(1756)
25,10 m

(451)
(2207)
69 Maus Lorenz 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen ab.  
   
ab.
+0,0
ab.


(0)
ab.


(0)
12,20 m

(558)
(558)
40,15 m

(617)
(1175)

Blockwettkampf Sprint, Schüler M14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 74 Koblischke Jakob 1994 TSV Bayer 04 Leverkusen 2505  
   
12,48
+0,0
(543)
12,63

(522)
(1065)
5,03 m

(498)
(1563)
1,48 m

(469)
(2032)
28,38 m

(473)
(2505)
2 80 Schiemann Christian 1994 TSV Bayer 04 Leverkusen 2418  
   
13,16
+0,0
(481)
12,86

(510)
(991)
4,74 m

(468)
(1459)
1,48 m

(469)
(1928)
30,33 m

(490)
(2418)
3 29 Haas Florian 1994 PSV Wuppertal 2351  
   
12,98
+0,0
(497)
12,97

(504)
(1001)
4,74 m

(468)
(1469)
1,40 m

(427)
(1896)
26,41 m

(455)
(2351)
4 43 Tollewski Jan-Philipp 1994 Solinger LC 2317  
   
12,91
+0,0
(503)
14,18

(448)
(951)
4,48 m

(441)
(1392)
1,48 m

(469)
(1861)
26,56 m

(456)
(2317)
5 78 Odenthal David 1994 TSV Bayer 04 Leverkusen 2302  
   
13,93
+0,0
(419)
13,58

(475)
(894)
4,77 m

(472)
(1366)
1,52 m

(489)
(1855)
25,57 m

(447)
(2302)
6 75 Kusenberg Mario 1994 TSV Bayer 04 Leverkusen 2285  
   
13,93
+0,0
(419)
13,79

(465)
(884)
4,78 m

(473)
(1357)
1,44 m

(448)
(1805)
29,19 m

(480)
(2285)
7 115 Killus Thomas 1994 LG Remscheid 2148  
   
13,92
+0,0
(420)
13,80

(465)
(885)
4,55 m

(448)
(1333)
1,44 m

(448)
(1781)
17,81 m

(367)
(2148)
8 114 Golob Tobias 1994 LG Remscheid 2129  
   
13,64
+0,0
(442)
14,40

(439)
(881)
4,68 m

(462)
(1343)
1,28 m

(362)
(1705)
23,17 m

(424)
(2129)
9 76 Lang Markus 1994 TSV Bayer 04 Leverkusen 2059  
   
14,33
+0,0
(390)
15,45

(399)
(789)
4,22 m

(412)
(1201)
1,40 m

(427)
(1628)
23,91 m

(431)
(2059)
10 77 Meyke Jost 1994 TSV Bayer 04 Leverkusen 2046  
   
14,07
+0,0
(409)
15,10

(412)
(821)
4,61 m

(455)
(1276)
1,40 m

(427)
(1703)
15,73 m

(343)
(2046)
11 79 Rödel Sven 1994 TSV Bayer 04 Leverkusen 1900  
   
14,69
+0,0
(364)
14,80

(423)
(787)
3,77 m

(361)
(1148)
1,28 m

(362)
(1510)
19,85 m

(390)
(1900)
aW 42 Schlemper Christian 1994 Solinger LC 1639  
   
14,24
+0,0
(396)
15,88

(384)
(780)
ab.


(780)
1,52 m

(489)
(1269)
18,07 m

(370)
(1639)

Blockwettkampf Wurf, Schüler M14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 31 Timmler Sven 1994 PSV Wuppertal 2491  
   
13,19
+0,0
(479)
13,83

(464)
(943)
5,22 m

(518)
(1461)
10,46 m

(488)
(1949)
32,98 m

(542)
(2491)
2 116 Roggel Jens 1994 LG Remscheid 1840  
   
14,06
+0,0
(409)
16,74

(357)
(766)
4,36 m

(428)
(1194)
6,71 m

(314)
(1508)
16,49 m

(332)
(1840)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 6 Goertz Alexander 1994 LG Hilden 2245  
   
13,03
+0,0
(493)
14,65

(429)
(922)
4,44 m

(436)
(1358)
44,50 m

(381)
(1739)
6:54,52

(506)
(2245)
2 118 Huckenbeck Alexander 1995 LG Remscheid 2239  
   
13,74
+0,0
(434)
14,80

(423)
(857)
4,59 m

(453)
(1310)
52,50 m

(428)
(1738)
6:57,14

(501)
(2239)
3 73 Arentz Dennis 1994 TSV Bayer 04 Leverkusen 2162  
   
13,77
+0,0
(432)
14,60

(431)
(863)
4,16 m

(406)
(1269)
44,00 m

(378)
(1647)
6:49,92

(515)
(2162)
4 21 Bley Tobias 1994 Ohligser TV 1881  
   
14,33
+0,0
(390)
17,53

(334)
(724)
4,35 m

(427)
(1151)
35,00 m

(320)
(1471)
7:51,05

(410)
(1881)

Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 17 Zunker Sandra 1993 LG Ratingen 2638  
   
12,84
+0,0
(576)
12,63

(554)
(1130)
4,69 m

(515)
(1645)
1,52 m

(517)
(2162)
27,49 m

(476)
(2638)
2 81 Bangert Kim 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 2597  
   
13,49
+0,0
(519)
12,97

(533)
(1052)
5,15 m

(565)
(1617)
1,48 m

(493)
(2110)
28,66 m

(487)
(2597)
3 87 Richter Malena 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 2508  
   
13,13
+0,0
(550)
12,51

(562)
(1112)
4,99 m

(548)
(1660)
1,40 m

(444)
(2104)
20,36 m

(404)
(2508)
4 83 Ernst Franziska 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 2466  
   
14,03
+0,0
(475)
12,99

(531)
(1006)
4,68 m

(514)
(1520)
1,44 m

(469)
(1989)
27,63 m

(477)
(2466)
5 102 Hoppe Corinna 1993 Haaner TV 2376  
   
14,18
+0,0
(464)
13,34

(511)
(975)
4,43 m

(486)
(1461)
1,32 m

(394)
(1855)
32,53 m

(521)
(2376)
6 2 Sturmann Sandra 1993 Barmer TV Wuppertal 2156  
   
14,54
+0,0
(437)
14,35

(457)
(894)
4,79 m

(526)
(1420)
1,36 m

(419)
(1839)
13,24 m

(317)
(2156)
7 18 Masuhr Carmen 1993 LG Ratingen 2016  
   
14,93
+0,0
(410)
15,87

(388)
(798)
3,89 m

(422)
(1220)
1,32 m

(394)
(1614)
20,18 m

(402)
(2016)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 16 Lins Diana 1993 LG Ratingen 2517  
   
13,08
+0,0
(554)
13,86

(482)
(1036)
4,82 m

(529)
(1565)
35,50 m

(437)
(2002)
7:16,22

(515)
(2517)
2 104 Vogt Franziska 1993 TuS Lintorf 2461  
   
13,09
+0,0
(553)
13,50

(502)
(1055)
4,91 m

(539)
(1594)
30,00 m

(390)
(1984)
7:36,83

(477)
(2461)
3 84 Garbrecht Lena 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 2295  
   
13,82
+0,0
(492)
14,65

(442)
(934)
4,34 m

(475)
(1409)
28,50 m

(377)
(1786)
7:19,44

(509)
(2295)
4 86 Neubauer Lea 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 2182  
   
14,13
+0,0
(468)
14,16

(466)
(934)
4,16 m

(454)
(1388)
25,00 m

(345)
(1733)
7:53,03

(449)
(2182)
5 33 Glarmin Fabienne 1993 PSV Wuppertal 2155  
   
13,75
+0,0
(497)
15,01

(425)
(922)
3,78 m

(409)
(1331)
27,00 m

(363)
(1694)
7:46,07

(461)
(2155)
6 101 Grisbach Julia 1993 Haaner TV 2147  
   
14,49
+0,0
(441)
15,36

(410)
(851)
4,03 m

(439)
(1290)
39,50 m

(468)
(1758)
8:32,15

(389)
(2147)
7 23 Koch Sarah 1993 Ohligser TV 2012  
   
14,59
+0,0
(434)
15,20

(417)
(851)
3,59 m

(385)
(1236)
31,00 m

(399)
(1635)
8:41,06

(377)
(2012)

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W15
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 88 Steyer Lea 1993 TSV Bayer 04 Leverkusen 2550  
   
12,96
+0,0
(565)
13,01

(530)
(1095)
5,05 m

(554)
(1649)
9,70 m

(461)
(2110)
24,74 m

(440)
(2550)
2 35 Palm Cara 1993 PSV Wuppertal 2472  
   
13,54
+0,0
(515)
15,10

(421)
(936)
4,04 m

(440)
(1376)
11,96 m

(547)
(1923)
35,26 m

(549)
(2472)
3 7 Monz Sarah 1993 LG Hilden 2465  
   
13,39
+0,0
(527)
13,24

(516)
(1043)
4,98 m

(547)
(1590)
9,85 m

(467)
(2057)
21,99 m

(408)
(2465)
4 24 Schaub Sandra 1993 Ohligser TV 2395  
   
13,19
+0,0
(545)
13,19

(519)
(1064)
4,40 m

(482)
(1546)
9,34 m

(446)
(1992)
21,53 m

(403)
(2395)
5 34 Mangold Tamara 1993 PSV Wuppertal 2377  
   
14,08
+0,0
(471)
13,87

(481)
(952)
4,15 m

(453)
(1405)
10,86 m

(506)
(1911)
27,05 m

(466)
(2377)
6 113 Müller Anna 1993 LG Remscheid 2139  
   
14,50
+0,0
(440)
15,04

(424)
(864)
4,52 m

(496)
(1360)
8,71 m

(420)
(1780)
18,09 m

(359)
(2139)
7 129 Jakob Jaqueline 1993 SG Langenfeld 2129  
   
14,87
+0,0
(414)
16,52

(363)
(777)
4,05 m

(441)
(1218)
10,38 m

(488)
(1706)
23,28 m

(423)
(2129)
8 25 Wölfl Annika 1993 Ohligser TV 2114  
   
14,69
+0,0
(427)
14,94

(428)
(855)
4,43 m

(486)
(1341)
7,45 m

(364)
(1705)
22,02 m

(409)
(2114)

Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 106 Zapalska Monika 1994 TuS Lintorf 2564  
   
12,82
+0,0
(578)
12,74

(547)
(1125)
4,99 m

(548)
(1673)
1,40 m

(444)
(2117)
24,51 m

(447)
(2564)
2 38 Stricker Katja 1994 PSV Wuppertal 2456  
   
13,25
+0,0
(539)
13,30

(513)
(1052)
4,95 m

(543)
(1595)
1,44 m

(469)
(2064)
19,34 m

(392)
(2456)
3 126 Krebs Christina 1994 SG Langenfeld 2401  
   
13,69
+0,0
(502)
13,74

(488)
(990)
4,53 m

(497)
(1487)
1,48 m

(493)
(1980)
22,02 m

(421)
(2401)
4 124 Brecko Frauke 1994 SG Langenfeld 2275  
   
14,03
+0,0
(475)
13,67

(492)
(967)
4,54 m

(498)
(1465)
1,44 m

(469)
(1934)
15,03 m

(341)
(2275)
5 111 Bothe Ramona 1994 LG Remscheid 2233  
   
13,25
+0,0
(539)
14,12

(468)
(1007)
4,62 m

(507)
(1514)
1,24 m

(342)
(1856)
18,01 m

(377)
(2233)
6 92 David Caroloin 1994 TSV Bayer 04 Leverkusen 2160  
   
14,12
+0,0
(468)
14,02

(473)
(941)
4,43 m

(486)
(1427)
1,36 m

(419)
(1846)
12,98 m

(314)
(2160)
7 128 Weinekötter Lisa 1994 SG Langenfeld 2117  
   
14,11
+0,0
(469)
17,76

(319)
(788)
4,21 m

(460)
(1248)
1,48 m

(493)
(1741)
17,88 m

(376)
(2117)
8 98 Thönes Katja 1994 TSV Bayer 04 Leverkusen 2110  
   
14,85
+0,0
(415)
14,67

(441)
(856)
4,32 m

(473)
(1329)
1,44 m

(469)
(1798)
12,85 m

(312)
(2110)
9 94 Greve Caroline 1994 TSV Bayer 04 Leverkusen 2097  
   
14,25
+0,0
(459)
15,39

(408)
(867)
4,28 m

(468)
(1335)
1,36 m

(419)
(1754)
15,22 m

(343)
(2097)
10 110 Asbeck Yasmin 1994 LG Remscheid 2076  
   
14,24
+0,0
(459)
14,43

(453)
(912)
4,45 m

(488)
(1400)
1,20 m

(315)
(1715)
16,62 m

(361)
(2076)
11 109 Angermann Emily 1994 LG Remscheid 1552  
   
14,95
+0,0
(408)
16,50

(363)
(771)
3,71 m

(400)
(1171)
o.g.V.


(1171)
18,38 m

(381)
(1552)
aW 122 Mers Fiona 1994 LLAV Bayer Uerdingen/Dormagen 2248  
   
14,41
+0,0
(447)
14,34

(457)
(904)
4,14 m

(452)
(1356)
1,40 m

(444)
(1800)
24,61 m

(448)
(2248)
aW 96 Kaup Jennifer 1994 TSV Bayer 04 Leverkusen 578  
   
12,82
+0,0
(578)
ab.


(578)



(578)
ab.


(578)
ab.


(578)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 26 Schachtschneider Maike 1994 Ohligser TV 2535  
   
12,79
+0,0
(581)
13,67

(492)
(1073)
5,05 m

(554)
(1627)
33,00 m

(416)
(2043)
7:28,53

(492)
(2535)
2 127 Teske Felicia 1994 SG Langenfeld 2448  
   
13,45
+0,0
(522)
13,72

(489)
(1011)
4,72 m

(518)
(1529)
53,00 m

(564)
(2093)
8:57,82

(355)
(2448)
3 125 Brücker Michele 1994 SG Langenfeld 2358  
   
14,12
+0,0
(468)
13,86

(482)
(950)
4,60 m

(505)
(1455)
33,00 m

(416)
(1871)
7:31,40

(487)
(2358)
4 112 Hardt Caroline 1994 LG Remscheid 2297  
   
14,14
+0,0
(467)
15,11

(421)
(888)
4,42 m

(485)
(1373)
39,00 m

(464)
(1837)
7:46,69

(460)
(2297)
5 5 Köhler Natalie 1994 Barmer TV Wuppertal 2150  
   
14,17
+0,0
(465)
15,63

(398)
(863)
3,90 m

(423)
(1286)
34,00 m

(425)
(1711)
7:59,27

(439)
(2150)
6 22 Vierling Malin 1994 Ohligser TV 2102  
   
14,36
+0,0
(450)
13,99

(475)
(925)
4,21 m

(460)
(1385)
27,00 m

(363)
(1748)
8:58,82

(354)
(2102)
7 105 Stehmann Juliana 1994 TuS Lintorf 1985  
   
15,09
+0,0
(399)
14,22

(463)
(862)
3,86 m

(418)
(1280)
23,00 m

(325)
(1605)
8:39,09

(380)
(1985)

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W14
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 32 Verdegen Joke 1994 PSV Wuppertal 2338  
   
13,72
+0,0
(500)
13,07

(527)
(1027)
4,21 m

(460)
(1487)
10,17 m

(479)
(1966)
19,09 m

(372)
(2338)
2 37 Pottmann Natalie 1994 PSV Wuppertal 2324  
   
13,31
+0,0
(534)
12,64

(553)
(1087)
4,62 m

(507)
(1594)
8,49 m

(410)
(2004)
15,22 m

(320)
(2324)
3 107 Baerwald Nathalie 1995 TuS Lintorf 2309  
   
13,19
+0,0
(545)
13,27

(515)
(1060)
4,59 m

(504)
(1564)
8,63 m

(416)
(1980)
15,90 m

(329)
(2309)
4 36 Freyberger Johanna 1994 PSV Wuppertal 2166  
   
13,60
+0,0
(510)
12,72

(548)
(1058)
3,91 m

(424)
(1482)
6,80 m

(333)
(1815)
17,47 m

(351)
(2166)
5 97 Krispin Sandra 1994 TSV Bayer 04 Leverkusen 2112  
   
15,07
+0,0
(400)
16,27

(372)
(772)
3,99 m

(434)
(1206)
9,88 m

(468)
(1674)
24,50 m

(438)
(2112)
6 4 Kilian Nadine 1994 Barmer TV Wuppertal 2093  
   
14,47
+0,0
(442)
14,41

(454)
(896)
4,00 m

(435)
(1331)
8,53 m

(412)
(1743)
17,38 m

(350)
(2093)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN-Kreis Bergisches Land
www.seltec.at