17. Klingenlauf
Veranstaltergemeinschaft Klingenlauf 26.05.2005
Ergebnisliste Staffeln

Grundschulen 4 x 550 m
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 64   GS Burg IV, 6:51 min
2. 204   EMA-Schule Hilgen I, 7:05 min
3. 134   GS Bünkenberg-Widdert III, 7:06 min
4. 4   GS Yorckstraße I, 7:07 min
5. 214   EMA-Schule Hilgen II, 7:09 min
6. 224   EMA-Schule Hilgen III, 7:18 min
7. 114   GS Bünkenberg-Widdert I, 7:23 min
8. 84   GS Schützenstraße II, 7:24 min
9. 514   GS Gerberstraße I, 7:24 min
10. 364   GS Uhlandstraße XI, 7:24 min
11. 444   GS Wiener Straße II, 7:25 min
12. 44   GS Burg II, 7:26 min
13. 14   GS Yorckstraße II, 7:27 min
14. 124   GS Bünkenberg-Widdert II, 7:27 min
15. 154   GS Am Rosenkamp I, 7:29 min
16. 434   GS Wiener Straße I, 7:31 min
17. 74   GS Schützenstraße I, 7:37 min
18. 414   GS Uhlandstraße XVI, 7:41 min
19. 524   GS Gerberstraße II, 7:42 min
20. 244   GS Bogenstraße I, 7:45 min
21. 454   GS Wiener Straße III, 7:46 min
22. 374   GS Uhlandstraße XII, 7:47 min
23. 234   Peter-Härtling-Schule I, 7:53 min
24. 354   GS Uhlandstraße X, 7:54 min
25. 94   GS Schützenstraße III, 7:57 min
26. 24   GS Yorckstraße III, 8:00 min
27. 254   GS Bogenstraße II, 8:01 min
28. 554   GS Gerberstraße, Läufer 8:02 min
29. 34   GS Burg I, 8:02 min
30. 54   GS Burg III, 8:06 min
31. 464   GS Wiener Straße IV, 8:06 min
32. 174   GS Am Rosenkamp III, 8:16 min
33. 344   GS Uhlandstraße IX, 8:20 min
34. 164   GS Am Rosenkamp II, 8:23 min
35. 324   GS Uhlandstraße VII, 8:26 min
36. 684   GS Stübchen I, Läufer 8:26 min
37. 264   GS Uhlandstraße I, 8:34 min
38. 104   GS Schützenstraße IV, 8:34 min
39. 474   GS Wiener Straße V, 8:35 min
40. 284   GS Uhlandstraße III, 8:46 min
41. 184   GS Am Rosenkamp IV, 8:51 min
42. 484   GS Wiener Straße VI, 8:51 min
43. 424   GS Uhlandstraße XVII, 8:52 min
44. 314   GS Uhlandstraße VI, 8:52 min
45. 394   GS Uhlandstraße XIV, 9:03 min
46. 544   GS Gerberstraße IV, 9:04 min
47. 274   GS Uhlandstraße II, 9:17 min
48. 534   GS Gerberstraße III, 9:30 min
49. 404   GS Uhlandstraße XV, 9:37 min
50. 384   GS Uhlandstraße XIII, 9:38 min
51. 304   GS Uhlandstraße V, 9:47 min
52. 294   GS Uhlandstraße IV, 9:53 min
53. 194   GS Am Rosenkamp V, 9:54 min
54. 504   GS Wiener Straße VIII, 10:05 min
55. 334   GS Uhlandstraße VIII, 10:14 min



  55 Finisher

Jungen Klasse 5 und 6 4 x 550 m
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 734   HS Mangenberg I, 6:52 min
2. 714   Gymnasium Vogelsang I, 6:56 min
3. 774   Gymnasium Schwertstraße II, 7:01 min
4. 724   Gymnasium Vogelsang II, 7:04 min
5. 704   Gymnasium Schwertstraße I, 7:05 min
6. 744   August-Dicke-Schule I, 7:24 min
7. 754   August-Dicke-Schule II, 8:17 min



  7 Finisher

Mädchen Klasse 5 und 6 4 x 550 m
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 934   August-Dicke-Schule II, 7:06 min
2. 904   Gymnasium Vogelsang I, 7:07 min
3. 914   Gymnasium Vogelsang II, 7:23 min
4. 924   August-Dicke-Schule I, 8:12 min
5. 784   HS Mangenberg, 8:56 min



  5 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de