17. Klingenlauf
Veranstaltergemeinschaft Klingenlauf 26.05.2005
Ergebnisliste 5km

Männer 5000 m
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 156   Katschinski, David 1986 LG Remscheid 16:51 min
2. 662   Trust, Günter 1963 Ohligser TV 16:55 min
3. 1260   Holberg, Frank 1981 LG Remscheid 18:25 min
4. 515   Polz, Hartmut 1964 Wuppertal 18:44 min
5. 1297   Rodig, Malte 1984 Solinger LC 19:32 min
6. 981   Granich, Dominik 1989 Solinger LC 19:37 min
7. 390   Dörr, Christian 1977 Stadt-Sparkasse Solingen 19:51 min
8. 888   Alhäuser, Jochen 1967 SC Myhl LA 20:00 min
9. 1241   Bick, Joachim 1960 Heinsberg 20:58 min
10. 1251   Hessmer, Berd 1949 Solingen 21:07 min
11. 395   Märkel, Christian 1975 Stadt-Sparkasse Solingen 21:12 min
12. 1286   Mankel, Michael 1970 ATV Wuppertal 21:18 min
13. 99   Klenner, Michael 1965 Radevormwald 21:32 min
14. 1227   Nett, Hermann 1955 Solingen 21:49 min
15. 1210   Kautz, Rene 1978 Hilden 21:51 min
16. 990   Granich, Richard 1954 22:10 min
17. 1205   Blass, Frank 1967 Wuppertal 22:36 min
18. 337   Ulrich, Volker 1962 Stadt-Sparkasse Solingen 22:42 min
19. 146   Fiedler, Ernst-Oskar 1953 SG Westpark Wuppertal 23:08 min
20. 978   Buchholz, Andreas 1966 BV Gräfrath 23:16 min
21. 883   Bartsch, Ralf 1964 23:20 min
22. 78   Margagliotta, Antonino 1962 Laufväter Solingen 23:32 min
23. 67   Millow, Frank 1968 Laufväter Solingen 23:43 min
24. 1206   Galletta, Paolo 1971 Velo-Solingen 23:50 min
25. 1217   Rohde, Carsten 1977 Wunderläufe 24:06 min
26. 650   Paulus, Andre 1988 Bayer Wuppertal 24:26 min
27. 861   Oberhoff, Melvin 1993 SLC Solingen 24:28 min
28. 1203   Römelt, Jo 1963 Initiative Rettung Dorper Kirche 24:33 min
29. 200   Rossbach, Jan 1993 Vohwinkeler STV 24:50 min
30. 1215   Buchholz, Denis 1992 Solingen 24:51 min
31. 506   Van Dijk, Jan 1993 August-Dicke-Schule 25:27 min
32. 1211   Frorath, Yannik 1994 JC Wermelskirchen 25:31 min
33. 1294   Mutter, Tobias 1992 Solinger TB 25:38 min
34. 1219   Küppersbusch, Daniel 1984 LT Kemperdick 25:55 min
35. 385   Ludwigs, Patrick 1971 Stadt-Sparkasse Solingen 26:01 min
36. 895   Scheplitz, Thomas 1960 Solingen 26:09 min
37. 168   Plett, Andreas 1979 Solingen 26:17 min
38. 369   Thermann, Andreas 1982 Stadt-Sparkasse Solingen 26:55 min
39. 338   Babon, Patrick 1979 Stadt-Sparkasse Solingen 26:58 min
40. 498   Schlüter, Christian 1991 Steinhaus-Fresh-Team 27:31 min
41. 499   Schlüter, Alexander 1993 Steinhaus-Fresh-Team 27:43 min
42. 863   Birkendahl, Bastian 1992 27:51 min
43. 328   Kopernok, Peter 1990 TSV Solingen 27:57 min
44. 115   Mertens, Stephan 1954 Solingen 28:00 min
45. 346   Steiner, Tim 1994 Stadt-Sparkasse Solingen 28:29 min
46. 360   Boerstinghaus, Frank 1962 Stadt-Sparkasse Solingen 28:38 min
47. 367   Balke, Christian 1974 Stadt-Sparkasse Solingen 29:23 min
48. 1201   Pütz, Thorsten 1971 Bonn 30:33 min
49. 1213   Jüntgen, Bernd 1961 Sport-Ring-Solingen-Höhscheid Widdert 30:36 min
50. 674   Flauze, Frank 1964 CTC 30:37 min
51. 1291   Werlich, Ralf 1964 Solingen 30:38 min
52. 265   Prüter, Erik 1968 Städtisches Klinikum Solingen 31:54 min
53. 1298   Mutter, Uwe 1965 Solinger TB 31:59 min
54. 1259   Löwe, Julius 1993 Solingen 31:59 min
55. 1257   Löwe, Florian 1964 Solingen 32:07 min
56. 199   Rossbach, Thomas 1954 Vohwinkeler STV 32:24 min
57. 1209   Schmidt, Rene 1970 LG Schnecke Düsseldorf 33:14 min



  57 Finisher

Frauen 5000 m
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1218   Memminger, Andrea 1976 Wunderläufer 22:13 min
2. 89   Berger, Nicole 1969 AOL Groups Laufsport 26:41 min
3. 1212   Thamm, Annette 1963 Solingen 26:46 min
4. 490   Isenburg-Siebel, Anneli 1968 Stadt-Sparkasse Solingen 26:48 min
5. 976   Buchholz, Lisa 1995 Solingen 28:16 min
6. 893   Kasten, Stephanie 1983 TSV Solingen 29:41 min
7. 1204   Lendermann, Christa 1952 Reinshagener TB Lauftreff 30:17 min
8. 87   Liebsch, Vivien 1993 Lauftöchter Solingen 30:28 min
9. 80   Millow, Michelle 1994 Lauftöchter Solingen 30:32 min
10. 673   Flanze, Anke 1961 Wuppertal 30:37 min
11. 672   Esser, Nicole 1968 Solingen 31:24 min
12. 335   Ulrich, Susanne 1970 Stadt-Sparkasse Solingen 31:26 min
13. 936   Werner, Nadine 1993 WMTV Solingen 31:48 min
14. 257   Schönfeld, Annette 1968 Städtisches Klinikum Solingen 31:51 min
15. 345   Steiner, Heike 1967 Stadt-Sparkasse Solingen 32:33 min
16. 663   Werth, Sigrid 1948 Wermelskirchen 32:48 min
17. 75   Krüger-Nierhoff, Anna 1967 Wuppertal 33:04 min
18. 1208   Zimmer, Sandra 1973 Düsseldorf 33:05 min
19. 397   Quassowski, Doris 1973 Stadt-Sparkasse Solingen 34:07 min
20. 9   Weck-Stephan, Cornelia 1968 Solingen 35:13 min
21. 167   Neus, Ute 1962 Solingen 36:00 min
22. 347   Panhorst-Märkel, Simone 1971 Stadt-Sparkasse Solingen 36:03 min
23. 377   Neuhaus, Sabine 1964 Stadt-Sparkasse Solingen 36:03 min
24. 370   Klingelhoeller, Sandra 1974 Stadt-Sparkasse Solingen 37:49 min
25. 375   Graef, Sandra 1978 Stadt-Sparkasse Solingen 37:50 min
26. 409   Langenfeld, Brigitte 1954 Wuppertal 38:19 min



  26 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de