17. Klingenlauf
Veranstaltergemeinschaft Klingenlauf 26.05.2005
Ergebnisliste 1km

M 8 1000 m
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 745   Bryde, Niklas 1997 GS Gerberstraße 3:46 min
2. 430   Winkler, Nick 1997 GS Burg 3:57 min
3. 747   Müller, Christoph 1997 GS Gerberstraße 4:03 min
4. 878   Schulz, Jonas 1997 Solinger LC 4:07 min
5. 610   Seinsch, Jan Luca 1997 GS Am Rosenkamp 4:16 min
6. 609   Brecher, Morten 1997 GS Am Rosenkamp 4:17 min
7. 530   Rabanus, Luca 1997 GS Schützenstraße 4:19 min
8. 50   Junghans, Hauke 1997 Ohligser TV 1888 4:22 min
9. 879   Carl, Casimir 1997 Solinger LC 4:22 min
10. 891   Cramer, Philip 1997 TV Winterhagen 4:23 min
11. 456   Zielke, Fabian 1997 GS Burg 4:24 min
12. 739   Schulenberg, Paul 1997 GS Gerberstraße 4:25 min
13. 436   Danielmeier, Marc-Yannik 1998 GS Burg 4:26 min
14. 606   Hammacher, Yannik 1997 GS Am Rosenkamp 4:27 min
15. 841   Müller-Kirschbaum, Lukas 1997 WMTV 4:28 min
16. 119   Blesius, Janik 1997 Wermelskirchen 4:32 min
17. 825   Schmaus, Hagen 1997 GS Gerberstraße 4:34 min
18. 864   Dijk van, Tom 1997 4:34 min
19. 177   Harnisch, Sebastian 1998 TSV Bayer Leverkusen 4:35 min
20. 854   Oberhoff, Maximilian 1998 4:36 min
21. 55   Schubert, Marian 1997 Ohligser TV 1888 4:38 min
22. 447   Von Polheim, Florian 1997 GS Burg 4:44 min
23. 808   Scholz, Florian 1998 GS Gerberstraße 4:46 min
24. 736   Kubat, John-Calvin 1997 GS Gerberstraße 4:49 min
24. 740   Schipping, Kai Patrick 1997 GS Gerberstraße 4:49 min
26. 178   Tollewski, Tim 1998 Solinger LC 4:50 min
27. 851   Oberkirsch, Malte 1997 4:50 min
28. 607   Stöcker, Felix 1997 GS Am Rosenkamp 4:52 min
29. 708   Vinciguerra, Fabio 1998 GS Gerberstraße 4:52 min
30. 710   Kohn, Julius 1998 GS Gerberstraße 4:52 min
31. 937   Mutter, Florian 1998 Solinger TB 4:53 min
32. 979   Mahner, Nils 1997 GS Bankenberg-Widdert 4:55 min
33. 440   Schulz, Lukas 1997 GS Burg 4:58 min
34. 820   Wolthoff, Jan-Hendrik 1997 GS Gerberstraße 4:58 min
35. 445   Wiebensohn, Daniel 1997 GS Burg 4:58 min
36. 824   Küchler, Maximilian 1997 5:01 min
37. 526   Bischoff, Anton 1997 GS Schützenstraße 5:02 min
38. 427   Oberlies, Dylan 1998 GS Burg 5:03 min
39. 875   Küll, Lennart 1997 Solinger LC 5:04 min
40. 439   Merkelbach, Marcel 1998 GS Burg 5:05 min
41. 640   Steffens, Björn 1998 TSV Solingen 5:07 min
42. 669   Cinniaella, Kevin 1997 GS Kreuzweg 5:08 min
43. 309   Küll, Christopher 1998 TSV Solingen 5:09 min
44. 877   Fluck, Niklas 1997 Solinger LC 5:09 min
45. 527   Pistor, Nils 1997 GS Schützenstraße 5:09 min
46. 706   Neumann, Julian 1998 GS Gerberstraße 5:10 min
47. 833   Konrat, Tobias 1997 5:14 min
48. 437   Hilger, Jakob 1997 GS Burg 5:16 min
49. 426   Druckrey, Ole 1997 GS Burg 5:16 min
50. 600   Becker, Benjamin 1998 GS Am Rosenkamp 5:17 min
51. 425   Trojan, Robin 1998 GS Burg 5:20 min
52. 738   Lohe, Sebastian 1997 GS Gerberstraße 5:21 min
53. 810   Heinrichs, Robert 1998 GS Gerberstraße 5:25 min
54. 615   Zilikum, Oliver 1997 GS Am Rosenkamp 5:25 min
55. 446   Schlemper, Daniel 1997 GS Burg 5:26 min
56. 429   Gerlach, Tobias 1998 GS Burg 5:26 min
57. 963   Moritz, Philipp 1998 5:27 min
58. 811   Bothe, Cedric 1997 5:28 min
59. 90   Berger, Nils 1997 GGS Kölnerstraße Hückeswagen 5:28 min
60. 510   Giebisch, Michael 1998 Solingen 5:29 min
61. 629   Eder, Yannik 1999 Solingen 5:30 min
62. 599   Flieger, Christoph 1998 GS Am Rosenkamp 5:30 min
63. 709   König, Julian 1998 GS Gerberstraße 5:30 min
64. 735   Büsselmann, Nicolai 1997 GS Gerberstraße 5:31 min
65. 815   Kreitzberg, Jan-Kamillo 1998 GS Gerberstraße 5:31 min
66. 707   Karstiess, Marvin 1998 GS Gerberstraße 5:35 min
67. 819   Meyer, Felix 1997 GS Gerberstraße 5:38 min
68. 438   Rupprecht, Alexander 1998 GS Burg 5:41 min
69. 809   Klein, Tim 1998 GS Gerberstraße 5:44 min
70. 608   Collings, Richard 1997 GS Am Rosenkamp 5:53 min
71. 737   Felinks, Julian 1997 GS Gerberstraße 6:00 min
72. 874   Sippl, Jan 1998 Solinger LC 6:33 min
72. 876   Bischof, Anton 1997 Solinger LC 6:33 min
74. 973   Steffens, Dominik 2001 Ohligser TV 7:35 min
75. 929   Uhlich, Emil 2001 Solinger LC 8:34 min



  75 Finisher

M 9 1000 m
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 48   Engels, Robin 1996 Ohligser TV 1888 3:36 min
2. 138   Jösch, Vincent 1996 SSVg Haan 3:47 min
3. 870   Evertz, Tim 1996 Solinger LC 3:50 min
4. 649   Bastian, Morris 1996 Solingen 3:52 min
5. 1299   Nippes, Tobias 1996 Solinger TB 3:56 min
6. 545   Idelberger, Paul 1996 GS Schützenstraße 4:07 min
7. 758   Mähner, Philipp 1996 GS Gerberstraße 4:12 min
8. 47   Beyer, Leon 1996 Ohligser TV 1888 4:13 min
9. 635   Barkowski, Tim 1996 Peter-Härtling-Schule 4:15 min
10. 768   Botulinski, Martin 1996 GS Gerberstraße 4:19 min
11. 49   Topfstedt, Sebastian 1996 Ohligser TV 1888 4:22 min
12. 829   Cordes, Samuel 1996 GS Gerberstraße 4:26 min
13. 217   Christians, Julius 1996 GS Schützenstraße 4:27 min
14. 467   Cook, Jeremy 1996 GS Burg 4:27 min
15. 755   Käsch, Kilian 1996 GS Gerberstraße 4:28 min
16. 858   Flieter, Dominik 1996 GS Gerberstraße 4:29 min
17. 767   Gehring, Torben 1996 GS Gerberstraße 4:35 min
18. 639   Fröhlich, Kevin 1996 GS Uhlandstraße 4:36 min
19. 769   Vinciguerra, Gaetano 1996 GS Gerberstraße 4:37 min
20. 617   Kühl, Lucas 1996 GS Am Rosenkamp 4:38 min
21. 540   Hans, Fabian 1996 GS Schützenstraße 4:41 min
22. 872   Frank, Julian 1996 Solingen 4:42 min
23. 765   Jäger, Tobias 1996 GS Gerberstraße 4:43 min
24. 616   Beumer, Christoph 1996 GS Am Rosenkamp 4:43 min
25. 766   Adler, Carsten 1996 GS Gerberstraße 4:51 min
26. 756   Zoubek, Julian 1996 GS Gerberstraße 4:55 min
27. 770   Ulbrich, Moritz 1996 GS Gerberstraße 4:57 min
28. 618   Kuhn, Timo 1996 GS Am Rosenkamp 4:57 min
29. 760   Friedrichs, Manuel 1996 GS Gerberstraße 4:58 min
30. 757   Zoubek, Jonas 1996 GS Gerberstraße 5:01 min
31. 656   Koch, Kevin 1996 GS Kreuzweg 5:10 min
32. 619   Okurer, Toraman 1996 GS Am Rosenkamp 5:12 min
33. 805   Esser, Till Marvin 1996 GS Bünkenberg-Widdert 5:15 min
34. 150   Behr, Marius 1996 Solingen 5:18 min
35. 750   Bürger, Jonathan 1996 GS Gerberstraße 5:33 min
36. 759   Marten, Marco 1996 GS Gerberstraße 5:37 min



  36 Finisher

M 10 1000 m
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 96   Huckenbeck, Alexander 1995 LG Remscheid 3:35 min
2. 951   Oster, Henri 1995 3:42 min
3. 630   Dreistein, Nicolas 1995 Peter-Härtling-Schule 3:43 min
4. 179   Amtmann, Julius 1995 GS Yorckstraße 3:45 min
5. 235   Schüttler, Sebastian 1995 Solinger LC 3:45 min
6. 39   Junghans, Malte 1995 Ohligser TV 1888 3:45 min
7. 478   Voigt, Thorben 1995 GS Burg 3:51 min
8. 844   Oberkirsch, Laurin 1995 3:51 min
9. 831   Wedel, Jan 1995 TSV Solingen 3:52 min
10. 45   Schmitz, Frederik 1995 Ohligser TV 1888 3:53 min
11. 557   Naczynski, Kevin 1995 GS Schützenstraße 3:56 min
12. 479   Schlemper, Sebastian 1995 GS Burg 3:58 min
13. 786   Hartmann, Mathis 1995 GS Gerberstraße 4:01 min
14. 46   Vierling, Jan 1995 Ohligser TV 1888 4:04 min
15. 785   Schmidt, Maximilian 1995 GS Gerberstraße 4:06 min
16. 855   Zelljahn, Adrian 1995 GS Gerberstraße 4:13 min
17. 626   Zabel, Rouven 1995 GS Am Rosenkamp 4:14 min
18. 964   Pauli, Tom 1995 Team Running free 4:15 min
19. 548   Hüskes, Marvin 1995 GS Schützenstraße 4:15 min
20. 248   Zickler, Jan 1995 LG Remscheid 4:15 min
21. 675   Reimann, Jannik 1995 GS Kreuzweg 4:16 min
22. 625   Pallikaridis, Leonidas 1995 GS Am Rosenkamp 4:17 min
23. 620   Pallikaridis, Anastasios 1995 GS Am Rosenkamp 4:18 min
24. 984   Albrecht, Pascal 1995 Kölner Triathlon Team 01 4:22 min
25. 790   Keßler, Luca 1995 GS Gerberstraße 4:24 min
26. 1282   Gierke, Kai-Uwe 1995 Remscheid 4:26 min
27. 787   Ventker, Eric 1995 GS Gerberstraße 4:27 min
28. 636   Schomburg, Yannic 1995 Peter-Härtling-Schule 4:31 min
29. 18   Gellhorn, Nick 1995 GS Yorckstraße 4:31 min
30. 299   Cocchiarella, Matteo 1995 GS Yorckstraße 4:32 min
31. 468   Bordonaro, Daniele 1995 GS Burg 4:32 min
32. 980   Schulz, Niclas 1995 Solingen 4:36 min
33. 565   Schott, Elias 1995 GS Schützenstraße 4:38 min
34. 850   Barkhaus, Marvin 1995 GS Gerberstraße 4:39 min
35. 687   Cinniaella, Dennis 1995 GS Kreuzweg 4:39 min
36. 666   Odzin, Julian 1995 GS Kreuzweg 4:41 min
37. 788   Klinger, Hannes 1995 GS Gerberstraße 4:42 min
38. 667   Krehl, Kai-Uwe 1995 GS Kreuzweg 4:43 min
39. 871   Conrads, Matthias 1995 4:44 min
40. 180   Dießel, Felix 1995 GS Yorckstraße 4:44 min
41. 845   Holtkamp, Vincent 1995 GS Gerberstraße 4:45 min
42. 1290   Rapp, Jonas 1995 Solingen 4:46 min
43. 789   Weber, Simon 1995 GS Gerberstraße 4:49 min
44. 892   Cramer, Til 1995 VFB 06/08 Remscheid 4:50 min
45. 949   Moritz, Andreas 1995 Düsseldorf 4:57 min
46. 475   Danielmeier, Lennart 1995 GS Burg 4:59 min
47. 476   Krenzel, Finn 1995 GS Burg 5:01 min
48. 185   Magdic, Tim 1995 GS Yorckstraße 5:06 min
49. 40   Neus, Marius 1995 Ohligser TV 1888 5:10 min
50. 780   Hänsel, Christopher 1995 GS Gerberstraße 6:23 min
51. 989   Kaymaz, Muhammed 1995 6:45 min



  51 Finisher

M 11 1000 m
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1285   Kucybala, Oliver 1994 VFB Solingen 3:30 min
2. 206   Schütz, Cedric 1994 GS Stübchen 3:40 min
3. 847   Meinsma, Marc 1994 GS Gerberstraße 3:42 min
4. 485   Vohwinkel, Sven 1994 GS Burg 3:43 min
5. 983   Görke, Kevin 1994 Solingen 3:48 min
6. 579   Löwe, Felix 1994 GS Schützenstraße 3:48 min
7. 975   Carl, Constantin 1994 3:49 min
8. 576   Mitzut, Jonathan 1994 GS Schützenstraße 3:49 min
9. 487   Tosun, Can 1994 GS Burg 3:50 min
10. 848   Röder, Robin 1994 GS Gerberstraße 3:50 min
11. 230   Schlemper, Christian 1994 Solinger LC 3:51 min
12. 310   Küll, Alexander 1994 TSV Solingen 3:54 min
13. 187   Bielecki, Christopher 1994 GS Yorckstraße 3:58 min
14. 578   Löwe, Tristan 1994 GS Schützenstraße 3:59 min
15. 315   Hundeborn, Tim 1994 TSV Solingen 4:00 min
16. 236   Tollewski, Jan 1994 Solinger LC 4:01 min
17. 889   Huhn, Johannes 1994 Running-Chicken-Team 4:04 min
18. 797   Hoetmer, Jerome 1994 GS Gerberstraße 4:07 min
19. 1293   Buch, Tobias 1994 Solinger TB 4:10 min
20. 796   Przywarra, Sven 1994 GS Gerberstraße 4:10 min
21. 486   Bordonaro, Gianni 1994 GS Burg 4:18 min
22. 832   Dörner, Nicki 1994 TSV Solingen 4:25 min
23. 566   Schinz, David 1994 GS Schützenstraße 4:27 min
24. 580   Babon, David 1994 GS Schützenstraße 4:31 min
25. 567   Jacobi, Robin 1994 GS Schützenstraße 4:31 min
26. 296   Mann, Muhammed 1994 GS Yorckstraße 4:39 min
27. 822   Ehrenfeld, Niklas 1994 4:46 min
28. 982   Böning, Nils 1994 Solingen 4:50 min
29. 798   Müller, Cedrik 1994 GS Gerberstraße 4:51 min
30. 950   Paustian, Fabian 1994 Düsseldorf 4:57 min
31. 882   Bartsch, Jason 1994 5:31 min
32. 569   Bürling, Laurin 1994 GS Schützenstraße 5:45 min
33. 823   Bals, Jan Moritz 1994 6:32 min
34. 577   Stosberg, Lucas 1994 GS Schützenstraße 6:55 min



  34 Finisher

M 12 1000 m
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 985   Albrecht, Marcel 1993 Kölner Triathlon Verein 01 3:23 min
2. 896   Buchmann, Lucas 1993 Solinger LC 3:31 min
3. 85   Omanas Wahl, Tobias 1993 Gesamtschule Wald 3:46 min
4. 285   Straub, Marcel 1993 WMTV Solingen 3:55 min
5. 228   Henke, Julian 1993 Solinger LC 3:55 min
6. 286   Baum, Darius 1993 WMTV Solingen 3:56 min
7. 416   Schmitz, Björn 1993 SSV Sudberg 3:58 min
8. 1300   Nippes, Sebastian 1993 Solinger TB 3:59 min
9. 120   Blesius, Marcus 1993 Wermelskirchen 4:03 min
10. 238   Schubert, Jannik 1993 Gymnasium Schwertstraße 4:08 min
11. 956   Voß, Matthias 1993 Düsseldorf 4:08 min
12. 1277   Ludwig, Christoph 1993 Solinger TB 4:15 min
13. 803   Janssen, Felix 1993 Solingen 4:16 min
14. 508   Kreuziger, Jonas 1993 SG Solingen 4:18 min
15. 1288   Finger, Dennis 1993 4:38 min
16. 1287   Grothoff, Julian 1993 4:50 min
17. 316   Krüger, Patrick 1993 TSV Solingen 4:51 min
18. 317   Roussidis, Adrianos 1993 TSV Solingen 4:51 min
19. 695   Kokyschev, Egor 1993 GS Kreuzweg 5:18 min
20. 799   Steuber, Joshua 1993 GS Gerberstraße 6:07 min



  20 Finisher

M 13 1000 m
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 227   Meckenstock, Felix 1992 Solinger LC 3:23 min
2. 916   Berisa, Seljman 1992 HS Mangenberg 3:34 min
3. 986   Isenberg, Jonas 1992 3:51 min
4. 908   Sarac, Kadir 1992 HS Mangenberg 3:57 min
5. 280   Stenzel, Martin 1992 WMTV Solingen 3:58 min
6. 900   Palikaridis, Georgios 1992 Humboldt-Gymnasium 4:03 min
7. 915   Colasurdo, Alessandro 1992 HS Mangenberg 4:20 min
8. 910   Özyürek, Mustafa 1992 HS Mangenberg 4:37 min
9. 909   Ottehenning, Sascha 1992 HS Mangenberg 5:37 min
10. 884   Yakup, Mutlu 1992 Union Solingen 6:21 min



  10 Finisher

M 14 1000 m
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 245   Trompetter, Marius 1991 Leichlinger TV 3:04 min
2. 966   Vogel, Robert 1991 Solinger LC 3:21 min
3. 86   Omanas Wahl, Pascual 1991 Gesamtschule Wald 3:38 min
4. 326   Ermertz, Marvin 1991 TSV Solingen 3:38 min
5. 957   Walter, Tim 1991 Düsseldorf 4:29 min
6. 906   Solak, Taifun 1991 HS Mangenberg 4:31 min



  6 Finisher

M 15 1000 m
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1279   Bauer, Timo 1990 LC Wuppertal 3:17 min
2. 320   Stroh, Simon 1990 TSV Solingen 3:26 min
3. 958   Merkert, Michael 1990 Düsseldorf 3:28 min
4. 325   Kopernok, Peter 1990 TSV Solingen 3:47 min
5. 873   Frank, Björn 1990 4:12 min



  5 Finisher

W 8 1000 m
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 717   Zimdars, Marie Elaine 1997 GS Gerberstraße 4:25 min
2. 791   Jaspert, Melinda 1998 Solinger LC 4:32 min
3. 595   Winkelhoch, Leona 1997 GS Am Rosenkamp 4:34 min
4. 813   Sodys, Kathrin 1998 GS Bünkenberg 4:37 min
5. 529   Bak, Marie-Aline 1997 GS Schützenstraße 4:38 min
6. 38   Knaak, Luisa 1998 Ohligser TV 1888 4:43 min
7. 219   Lang, Annika 1997 GS Kreuzweg 4:49 min
8. 719   Müller, Chantal 1997 GS Gerberstraße 4:51 min
9. 868   Berghaus, Lena 1997 Solinger LC 4:52 min
10. 715   Hoffmann, Joana 1997 GS Gerberstraße 4:52 min
11. 37   Topfstedt, Caroline 1997 Ohligser TV 1888 4:54 min
12. 36   Panitz, Katrin 1997 Ohligser TV 1888 4:56 min
13. 725   Forbrig, Lisa 1997 GS Gerberstraße 4:57 min
14. 685   Kucybala, Vanessa 1997 GS Kreuzweg 4:57 min
15. 678   Hutmacher, Lucie Victoria 1997 GS Kreuzweg 4:58 min
16. 528   Gagaik, Stefanie 1997 GS Schützenstraße 4:58 min
17. 250   Boßhammer, Venia 1998 Lenneper TG 5:01 min
18. 946   Borkenhagen, Sabrina 1998 Solinger TB 5:02 min
19. 885   Schürmann, Nadine 1997 Solinger LC 5:06 min
20. 728   Butterweck, Lisa 1997 GS Gerberstraße 5:09 min
21. 696   Leppich, Sarah 1998 GS Gerberstraße 5:11 min
22. 720   Fernandez Estevez, Denise 1997 GS Gerberstraße 5:12 min
23. 869   Kölmel, Lena 1998 Solinger LC 5:12 min
24. 297   Bak, Victoria 1999 Solingen 5:16 min
25. 590   Huber, Victoria 1997 GS Am Rosenkamp 5:16 min
26. 535   Schumacher, Lisa 1997 GS Schützenstraße 5:18 min
27. 587   Böhm, Kim Melissa 1998 GS Am Rosenkamp 5:19 min
28. 428   Küchenberg, Lena 1997 GS Burg 5:21 min
29. 249   Zickler, Lisa 1998 SSV Bergisch Born 5:22 min
30. 586   Wetzel, Alina 1998 GS Am Rosenkamp 5:23 min
31. 220   Kirsch, Hannah 1997 GS Kreuzweg 5:25 min
32. 816   Peters, Deliah 1997 GS Gerberstraße 5:25 min
33. 698   Rütten, Lisa 1998 GS Gerberstraße 5:26 min
34. 645   Steffens, Karolin 1999 TSV Solingen 5:27 min
35. 697   Ventker, Nora 1998 GS Gerberstraße 5:37 min
36. 945   Schultes, Leah 1997 Solinger TB 5:38 min
37. 881   Peters, Svenja 1997 5:38 min
38. 155   Neues, Jennifer 1997 Solingen 5:39 min
39. 700   Stadtfeld, Carolin 1998 GS Gerberstraße 5:42 min
40. 589   Schmidt, Vanessa 1997 GS Am Rosenkamp 5:44 min
41. 716   Hope Brumm, Emily 1997 GS Gerberstraße 5:45 min
42. 420   Zaron, Luciannie 1997 GS Burg 5:46 min
43. 726   Huster, Kim 1997 GS Gerberstraße 5:49 min
44. 818   Thom, Ayse 1997 GS Gerberstraße 5:50 min
45. 817   Sobczyk, Annalena 1997 GS Gerberstraße 5:53 min
46. 449   Jung, Laura 1998 GS Burg 5:55 min
47. 727   Jung, Felicitas 1997 GS Gerberstraße 5:55 min
48. 718   Noch, Stefanie 1997 GS Gerberstraße 5:58 min
49. 842   Müller-Kirschbaum, Caroline 2000 WMTV Solingen 5:59 min
50. 705   Becher, Nane 1998 GS Gerberstraße 6:00 min
51. 699   Meinsma, Katja 1998 GS Gerberstraße 6:04 min
52. 804   Gerken, Lisa 1998 GS Am Rosenkamp 6:04 min
53. 585   Horn, Lena 1998 GS Am Rosenkamp 6:05 min
54. 450   Hackemann, Nina 1998 GS Burg 6:05 min
55. 448   Weckert, Lea 1997 GS Burg 6:06 min
56. 807   Schmitz, Lisa-Marie 1998 GS Gerberstraße 6:14 min
57. 930   Uhlich, Ameli 1999 Solinger LC 6:22 min
58. 814   Rinkewitz, Anna-Katharina 1997 GS Kreuzweg 6:38 min
59. 588   Kopplow, Katharina 1998 GS Am Rosenkamp 6:41 min
60. 952   Vierschilling, Jana 1998 GS Bünkenberg 8:15 min



  60 Finisher

W 9 1000 m
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 866   Buchmann, Pauline 1996 Solinger LC 4:04 min
2. 940   Schlader, Nele 1996 Solinger TB 4:09 min
3. 867   Dams, Leah 1996 Solinger LC 4:22 min
4. 538   Rößling, Paulina 1996 GS Schützenstraße 4:24 min
5. 596   Kiepert, Jessica 1996 GS Am Rosenkamp 4:26 min
6. 457   Schnese, Isabel 1996 GS Burg 4:26 min
7. 30   Klein, Anne 1996 Ohligser TV 1888 4:27 min
8. 546   Balla, Jennifer 1996 GS Schützenstraße 4:30 min
9. 928   Meichsner, Yvonne 1996 GS Gerberstraße 4:30 min
10. 826   Holtkamp, Luka 1996 GS Gerberstraße 4:32 min
11. 843   Pauls, Vanessa 1996 4:37 min
12. 539   Hans, Kathrin 1996 GS Schützenstraße 4:43 min
13. 865   Omanas-Wahl, Carmen 1996 Solinger LC 4:46 min
14. 1289   Mergard, Anna Marie 1996 Solingen 4:48 min
15. 794   Andriessen, Fenna 1996 Solinger LC 4:51 min
16. 860   Böckmann, Norma Jean 1996 GS Gerberstraße 4:57 min
17. 1292   Ern, Annika 1996 Solingen 4:58 min
18. 828   Scholz, Carolin 1996 GS Gerberstraße 5:07 min
19. 399   Künne, Marie 1996 Solingen 5:12 min
20. 793   Borkenhagen, Svenja 1996 Solinger LC 5:16 min
21. 859   Flieter, Fabienne 1996 GS Gerberstraße 5:17 min
22. 827   Dappert, Jeannine 1996 GS Gerberstraße 5:17 min
23. 35   Neus, Tabita 1996 Ohligser TV 1888 5:17 min
24. 670   Fierro, Sophia 1996 GS Kreuzweg 5:22 min
25. 802   Kremser, Alicia 1996 TSG Solingen 5:25 min
26. 749   Stadtfeld, Yvonne 1996 GS Gerberstraße 5:40 min
27. 894   Faust, Anne 1996 5:45 min
28. 862   Steiniger, Ayla 1996 GS Montessori 5:47 min
29. 458   Herrmann, Lisa 1996 GS Burg 6:01 min
30. 598   Lütjens, Hannah 1996 GS Am Rosenkamp 6:20 min
31. 748   Wiertz, Lara 1996 GS Gerberstraße 6:27 min
32. 660   Gerken, Vanessa 1996 GS Kreuzweg 6:43 min



  32 Finisher

W 10 1000 m
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 887   Oulhaj, Sara 1995 ATV Hückeswagen 3:52 min
2. 852   Fenske, Maja 1995 SV Sonsbeck 3:58 min
3. 954   Everding, Fabienne 1995 WTV Wermelskirchen 4:00 min
4. 176   Harnisch, Stephanie 1995 TSV Bayer Leverkusen 4:01 min
5. 555   Hellmich, Carolin 1995 GS Schützenstraße 4:03 min
6. 305   Schachtschneider, Annika 1995 TSV Solingen 4:07 min
7. 229   Steigerwald, Alina 1995 Solinger LC 4:10 min
8. 470   Einbeck, Mandy 1995 GS Burg 4:13 min
9. 689   Slomski, Michelle 1995 GS Kreuzweg 4:19 min
10. 29   Poeppel, Alexandra 1995 Ohligser TV 1888 4:21 min
11. 676   Lang, Julia 1995 GS Kreuzweg 4:24 min
12. 549   Blum, Jacqueline 1995 GS Schützenstraße 4:24 min
13. 837   Von der Bank, Kristin 1995 GS Gerberstraße 4:29 min
14. 28   Jüntgen, Bianca 1995 Ohligser TV 1888 4:29 min
15. 560   Bullerjahn, Jennifer 1995 GS Schützenstraße 4:30 min
16. 657   Blum, Leonie 1995 GS Kreuzweg 4:32 min
17. 801   Koroglu, Özge 1995 4:33 min
18. 477   Ullbricht, Anika 1995 GS Burg 4:36 min
19. 550   Pock, Jessica 1995 GS Schützenstraße 4:37 min
20. 835   Schué, Marnie 1995 GS Gerberstraße 4:37 min
21. 638   Tang, Laura 1995 GS Bünkenberg-Widdert 4:39 min
22. 776   Maurer, Sabrina 1995 GS Gerberstraße 4:41 min
23. 558   Hempen, Mandy 1995 GS Schützenstraße 4:41 min
24. 777   Haber, Henrike 1995 GS Gerberstraße 4:42 min
25. 495   Küll, Julia 1995 GS Wiener Straße 4:42 min
26. 300   Kopernok, Dajana 1995 TSV Solingen 4:44 min
27. 658   Stremmel, Elisabeth 1995 GS Kreuzweg 4:48 min
28. 547   Armlich, Vanessa 1995 GS Schützenstraße 4:49 min
29. 480   Schaaf, Lena 1995 GS Burg 4:52 min
30. 469   Kreimer, Hanna 1995 GS Burg 4:53 min
31. 778   Butterweck, Marie-Louise 1995 GS Gerberstraße 4:55 min
32. 834   Müller-Kirschbaum, Anna 1995 WMTV Solingen 4:57 min
33. 991   Zimmermann, Katja 1995 Solinger TB 4:58 min
34. 821   Taschkuhn, Bianca 1995 GS Kreuzweg 4:59 min
35. 830   Krebs, Linda 1995 GS Gerberstraße 5:19 min
36. 559   Kandzia, Lisa 1995 GS Schützenstraße 5:31 min
37. 840   Schurr, Franziska 1995 GS Gerberstraße 5:33 min
38. 838   Noch, Annika 1995 GS Gerberstraße 5:33 min
39. 836   Jäger, Julia 1995 GS Gerberstraße 5:35 min
40. 775   Friemelt, Annika 1995 GS Gerberstraße 5:36 min
41. 679   Flieter, Jennifer 1995 GS Kreuzweg 5:40 min
42. 812   Böhler, Anna 1995 GS Schützenstraße 5:42 min



  42 Finisher

W 11 1000 m
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 306   Schachtschneider, Maike 1994 TSV Solingen 3:45 min
2. 6   Hardt, Caroline 1994 August-Dicke-Schule 3:52 min
3. 289   Angermann, Emily 1994 LG Remscheid 4:03 min
4. 27   Vierling, Malin 1994 Ohligser TV 1888 4:11 min
5. 225   Thiel, Lisa 1994 Solinger LC 4:14 min
6. 166   Diebel, Luisa 1994 August-Dicke-Schule 4:19 min
7. 15   Kilian, Nadine 1994 Barmer TV 1848 4:21 min
8. 188   Klöppinger, Lena 1994 GS Yorckstraße 4:30 min
9. 971   Fischer, Laura 1994 WTV 4:37 min
10. 597   Wölfl, Julia 1994 GS Am Rosenkamp 4:38 min
11. 846   Friedrichs, Teresa 1994 GS Gerberstraße 4:42 min
12. 853   Fenske, Mandy 1994 SV Sonsbeck 4:43 min
13. 190   Scherzinger, Ann-Kathrin 1994 GS Yorckstraße 4:49 min
14. 189   Chaleen Cissewski, Stephanie 1994 GS Yorckstraße 5:04 min
15. 568   Hammesfahr, Janina 1994 GS Schützenstraße 5:07 min
16. 628   Eder, Estelle 1994 GS Bünkenberg-Widdert 5:19 min
17. 795   Rütten, Lena 1994 GS Gerberstraße 5:24 min
18. 570   Sprenger, Anna-Lena 1994 GS Schützenstraße 5:35 min
19. 659   Glowacz, Jana-Jasmin 1994 GS Kreuzweg 5:57 min



  19 Finisher

W 12 1000 m
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 288   Buchholz, Diana 1993 WMTV Solingen 3:49 min
2. 969   Bangert, Kim Isabell 1993 WTV Wermelskirchen 3:56 min
3. 308   Neumann, Nathalie 1993 TSV Solingen 3:57 min
4. 935   Werner, Nadine 1993 WMTV Solingen 4:02 min
5. 419   Westphal, Luise 1993 Gymnasium Vogelsang 4:05 min
6. 226   Hellmich, Isabell 1993 Solinger LC 4:06 min
7. 26   Wölfl, Annika 1993 Ohligser TV 1888 4:18 min
8. 890   Huhn, Linda 1993 Running-Chicken-Team 4:19 min
9. 962   Schürmann, Kathrin 1993 Solingen 4:21 min
10. 418   Maaß, Leona 1993 Gelsenkirchen 4:23 min
11. 1281   Thiel, Mareike 1993 Solinger LC 4:25 min
12. 961   Schröckel, Jennifer 1993 WMTV Solingen 4:39 min
13. 974   Greiser, Eva Maria 1993 JSG Solingen Nord 4:49 min
14. 938   Melchior, Ivy 1993 Solinger TB 4:55 min
15. 925   Cerchione, Katia 1993 HS Mangenberg 5:40 min
16. 918   Alzein, Rokaia 1993 HS Mangenberg 5:49 min
17. 988   El Badaoi, Yousra 1993 Solingen 5:52 min
18. 849   Pletsch, Fatima 1993 GS Gerberstraße 5:58 min



  18 Finisher

W 13 1000 m
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 488   Gruhn, Svenja 1992 ATV Hückeswagen 3:44 min
2. 19   Hünebeck, Annika 1992 Ohligser TV 1888 3:50 min
3. 917   Telli, Yasmin 1992 HS Mangenberg 3:54 min
4. 792   Kaymaz, Dilek 1992 Solingen 4:04 min
5. 287   Harnisch, Laura 1992 WMTV Solingen 4:11 min
6. 1273   Goldberg, Carolin 1992 4:41 min
7. 987   Kaymaz, Melek 1992 Solingen 5:26 min
8. 919   Antonaci, Erika 1992 HS Mangenberg 5:41 min
9. 920   Kourtidou, Maria 1992 HS Mangenberg 6:09 min



  9 Finisher

W 14 1000 m
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 25   Schmidt, Nadine 1991 Ohligser TV 1888 3:54 min
2. 20   Greiser, Laura 1991 Ohligser TV 1888 4:06 min
3. 295   Strehmel, Anna 1991 Solingen 4:22 min
4. 637   Schomburg, Carina 1991 Landrat-Lucas-Schule 4:24 min



  4 Finisher

W 15 1000 m
Platz Stnr.   Name, Vorname Geb Verein Leistung  
1. 1284   Frank, Mirka-Marie 1990 LC Wuppertal 4:03 min



  1 Finisher

Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de