Leichtathletik-Verband Nordrhein e.V. - Kreis BERGISCHES LAND
Kreismeisterschaften der Langstaffeln am 27.05.2004 in Hilden
=============================================================


Ergebnisliste




Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler A
Schüler B
Schüler C
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen A
Schülerinnen B
Schülerinnen C



Männer


4 x 400 m Endlauf                                               27.05.2004

 1.TSV Bayer 04 Leverkusen                                       3:21,23 min
    Hielscher, B 82 - Panayotidis, A 82 - Stühm, K 82 - Skrypczyk, J 84
 2.TSV Solingen                                                  3:51,30 min
    Schmidt, C 73 - Lange, T 72 - Döll, W 57 - Männel-Starke, M 73




männliche Jugend A


4 x 400 m Endlauf                                               27.05.2004

 1.TSV Bayer 04 Leverkusen                                       3:29,54 min
    Schlickwei, J 86 - Broßonn, B 86 - Kücking, T 85 - Reitze, M 88


3 x 1000 m Endlauf                                              27.05.2004

 1.LG Remscheid                                                  8:00,12 min
    Katschinski, D 86 - Fink, T 86 - Böttcher, D 86
 2.TSV Bayer 04 Leverkusen                                       8:35,78 min
    Hämmerl, S 88 - Faroch, P 86 - Hasselmann, S 86




männliche Jugend B


3 x 1000 m Endlauf                                              27.05.2004

 1.LG Hilden                                                     8:36,44 min
    Nübold, M 88 - Lubosch, C 88 - Kramer, J 88
 2.LG Remscheid                                                  8:39,71 min
    Schreiber, D 89 - Möhrke, B 87 - Lipus, D 88




Frauen


4 x 400 m Endlauf                                               27.05.2004

 1.TSV Bayer 04 Leverkusen                                       3:50,01 min
    Rother, N 84 - Schulz, C 84 - Goetzens, C 83 - Dieckhöner, C 83




weibliche Jugend A


4 x 400 m Endlauf                                               27.05.2004

 1.TSV Bayer 04 Leverkusen                                       4:02,82 min
    Klein, D 85 - Saemann, L 88 - Borscheid, F 85 - Horna, A 87
 2.PSV Wuppertal                                                 4:21,57 min
    Konzmann, S 87 - Sidon, S 88 - Kreutzer, M 87 - Miethe, V 88


3 x 800 m Endlauf                                               27.05.2004

 1.Solinger LC                                                   7:34,59 min
    Golab, A 87 - Ruttekolk, E 86 - Nett, A 86




weibliche Jugend B


3 x 800 m Endlauf                                               27.05.2004

 1.LG Remscheid                                                  7:47,64 min
    Wladasch, E 89 - Eichler, K 88 - Goudefroy, A 88




Schüler A


3 x 1000 m Endlauf                                              27.05.2004

 1.Solinger LC I                                                 9:14,67 min
    Knecht, C 89 - Granich, D 89 - Fuchtmann, M 90
 2.TSV Bayer 04 Leverkusen II                                    9:19,12 min
    Lajewski, T 89 - Struß, M 89 - Prentkowski, S 89
 3.LG Hilden I                                                   9:29,36 min
    Schnittert, J 89 - Severin, F 90 - Scheffler, F 89
 4.TB Wülfrath                                                   9:38,73 min
    Fornefeld, B 90 - Schiech, C 89 - Fornefeld, S 89
 5.TSV Bayer 04 Leverkusen I                                    10:02,17 min
    Steigner, G 91 - Karthaus, J 89 - Cyron, P 90
 6.LG Hilden II                                                 10:09,34 min
    Gnirck, C 90 - Bläsing, R 90 - Müller, M 89
 7.Solinger LC II                                               10:17,55 min
    Berlin, H 90 - Wupper, T 90 - Siepen, S 90
 8.TSV Bayer 04 Leverkusen III                                  10:22,64 min
    Mück, M 91 - Zaun, S 89 - Liebsch, C 90
 9.TSV Solingen                                                 10:31,88 min
    Ermertz, M 91 - Stroh, S 90 - Klebert, P 90




Schüler B


3 x 1000 m Endlauf                                              27.05.2004

 1.LG Hilden                                                    10:18,65 min
    Schnittert, D 92 - Scheffler, F 92 - Schmitz, M 92
 2.Ohligser TV 1888                                             10:38,16 min
    Koch, A 92 - Koch, F 92 - Kusenberg, T 92
 3.Solinger LC                                                  10:42,57 min
    Meckenstock, F 92 - Knop, F 91 - Vogel, R 91
 4.TB Wülfrath                                                  11:02,82 min
    Mildner, J 92 - Kriegsmann, J 92 - Lenfers, M 92
 5.WMTV Solingen                                                12:34,80 min
    Wenske, C 92 - Schiemann, T 91 - Stenzel, M 92
   ART Düsseldorf                                                9:28,91 min aW
    Kukalla, F 91 - Fiege, F 91 - Zilgens, M 92
   TV Herkenrath                                                 9:37,15 min aW
    Bach, R 91 - Ziegert, M 91 - Jäger, P 91




Schüler C


3 x 1000 m Endlauf                                              27.05.2004

 1.TSV Bayer 04 Leverkusen I                                    10:57,33 min
    Odenthal, D 94 - Schiefer, M 93 - Gardeweg, R 93
 2.LG Remscheid                                                 11:06,87 min
    Berndt, M 95 - Meisterernst, S 94 - Huckenbeck, A 95
 3.SG Langenfeld II                                             11:13,54 min
    Ness, S 93 - Röpper, K 94 - Ness, F 94
 4.TSV Bayer 04 Leverkusen II                                   11:14,99 min
    Liebsch, F 94 - Klosterhalfen, N 95 - Mück, F 93
 5.Solinger LC I                                                11:17,67 min
    Buchmann, L 93 - Henke, J 93 - Schlemper, C 94
 6.LG Hilden I                                                  11:20,14 min
    Rutsatz, L 94 - Molitor, M 94 - Mertens, N 94
 7.SG Langenfeld I                                              11:23,32 min
    Nietz, S 93 - Schiemann, C 94 - Löhr, M 95
 8.Solinger LC II                                               11:51,23 min
    Oberhoff, K 93 - Löwe, F 94 - Weingarten, B 94
 9.TSV Bayer 04 Leverkusen III                                  12:06,48 min
    Schönemann, M 94 - Herrman, K 93 - Efferoth, J 93
10.WMTV Solingen                                                12:17,52 min
    Gutsche, F 94 - Baum, D 93 - Straub, M 93
11.LC Wuppertal                                                 12:33,74 min
    Bujotzek, M 93 - Helesky, J 94 - Bauer, J 94
12.TSV Bayer 04 Leverkusen IV                                   12:57,52 min
    Kohler, F 93 - Wisdorf, P 94 - Hoffmann, M 93
13.LG Hilden II                                                 12:57,59 min
    Schmidt, L 95 - Mertens, M 96 - Niegeloh, P 94




Schülerinnen A


3 x 800 m Endlauf                                               27.05.2004

 1.TSV Bayer 04 Leverkusen I                                     8:06,28 min
    La Marca, L 89 - Liebsch, E 90 - Guse, K 89
 2.TSV Bayer 04 Leverkusen II                                    9:20,21 min
    Martin, J 90 - Großer, C 90 - Zinßer, L 90




Schülerinnen B


3 x 800 m Endlauf                                               27.05.2004

 1.LG Ratingen                                                   8:22,21 min
    Budnik, J 92 - Lins, D 93 - Losch, S 93
 2.Ohligser TV 1888                                              8:24,19 min
    Tillmann, A 91 - Idelberger, F 91 - Horlacher, V 91
 3.LG Hilden                                                     8:30,84 min
    Rebentisch, S 92 - Molitor, L 92 - Malchow, S 91
 4.TB Wülfrath                                                   8:32,08 min
    Büngeler, F 92 - Hucke, L 91 - Hirsens, N 92
 5.LG Remscheid I                                                8:36,13 min
    Greenshields, B 92 - Runkel, L 91 - Hübner, A 92
 6.TSV Bayer 04 Leverkusen II                                    8:37,77 min
    Leßmann, A 92 - Nesseler, K 92 - Bremer, J 92
 7.TSV Bayer 04 Leverkusen I                                     8:41,68 min
    Kawulycz, M 91 - Schnur, F 92 - Wellmann, N 92
 8.LG Monheim/Baumberg                                           8:55,44 min
    Lerlei, S 92 - Knigge, N 91 - Rees, S 92
 9.TSV Bayer 04 Leverkusen III                                   9:05,96 min
    Kubeth, F 92 - Volkmann, A 91 - Rösgen, S 92
10.LG Remscheid II                                               9:18,78 min
    Effelberg, L 92 - Noll, K 91 - Gilger, R 92
11.WMTV Solingen                                                 9:51,35 min
    Harnisch, L 92 - Kaspari, I 92 - Diermann, F 92




Schülerinnen C


3 x 800 m Endlauf                                               27.05.2004

 1.LG Remscheid II                                               8:44,62 min
    Hardt, C 94 - Berndt, F 94 - Bothe, R 94
 2.LG Remscheid I                                                8:51,09 min
    Müller, R 93 - Wladasch, N 93 - Müller, A 93
 3.TuS Lintorf                                                   8:56,14 min
    Koeppe, G 94 - Müller, J 94 - Vogt, F 93
 4.LG Hilden                                                     8:58,78 min
    Rother, V 93 - Pohlmann, F 94 - Schwarze, M 93
 5.TSV Bayer 04 Leverkusen II                                    9:05,26 min
    Kraft, C 93 - Söllinger, A 93 - Szarabajko, B 93
 6.Haaner TV                                                     9:10,48 min
    Hoppe, C 93 - Deichmann, B 94 - Vierbaum, L 93
 7.Ohligser TV 1888                                              9:19,36 min
    Vierling, M 94 - Wölfl, A 93 - Schaub, S 93
 8.SG Langenfeld I                                               9:21,11 min
    Thieltges, V 94 - Teske, F 94 - Brücker, M 94
 9.TSV Bayer 04 Leverkusen IV                                    9:21,55 min
    Adams, N 94 - Scharnowsky, J 94 - Lalla, V 93
10.TSV Bayer 04 Leverkusen I                                     9:44,53 min
    Gruber, J 93 - Latos, A 93 - Skutta, M 94
11.SG Langenfeld II                                              9:45,02 min
    Pehl, A 94 - Krebs, C 94 - Thomaser, J 94
12.TSV Bayer 04 Leverkusen III                                  10:26,84 min
    Westermann, A 94 - van Uem, L 94 - Schönenberg, N 94



Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für LVN-Kreis Bergisches Land, Serien-Nr. 0093.