Leichtathletik-Verband Nordrhein e.V. - Kreis BERGISCHES LAND
Kreismeisterschaften der Langstaffeln am 11.06.2003 in Hilden
=============================================================


Ergebnisliste




Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler A
Schüler B
Schüler C
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen A
Schülerinnen B
Schülerinnen C



Männer


4 x 400 m Endlauf                                               11.06.2003
 1.LG Hilden                                                     3:25,53 min
    Nitsch, S 81 - Büttgen, S 85 - Frieges, F 85 - Hober, A 81
 2.TSV Solingen                                                  3:52,01 min
    Schmidt, C 73 - Lange, T 72 - Fuchs, E 59 - Männel, M 73


3 x 1000 m Endlauf                                              11.06.2003

 1.TSV Bayer Leverkusen I                                        7:26,24 min
    Roßmann, R 79 - Streit, G 74 - Cramer, A 81
 2.TSV Bayer Leverkusen II                                       7:39,87 min
    Nolte, B 78 - Köppe, R 81 - Paniczek, M 83
   Tus Köln rrh.                                                 8:22,70 min aW
    Bhattacharjee, R 73 - Jucken, L 72 - Briesenick, F 82




männliche Jugend A


4 x 400 m Endlauf                                               11.06.2003

 1.PSV Wuppertal                                                 3:33,10 min
    Scherff, S 86 - Konzmann, T 86 - Hahn, J 87 - Richert, A 86
 2.Ohligser TV                                                   3:54,50 min
    Limbach, L 86 - Volbracht, V 87 - Neuser, J 87 - Böhm, M 86


3 x 1000 m Endlauf                                              11.06.2003

 1.Solinger LC                                                   8:16,91 min
    Rodig, M 84 - Dombrowski, J 86 - Nett, M 84
   LAZ Rhede                                                     8:03,07 min aW
    Haltermann, P 86 - Stegmann, M 84 - v. Eckendonk, C 85
   Tus Köln rrh.                                                 8:23,01 min aW
    Langen, S 84 - Welz, K 85 - Bongers, C 86




männliche Jugend B


3 x 1000 m Endlauf                                              11.06.2003

 1.Haaner TV                                                    10:25,20 min
    von Ziegesar, M 87 - Lauber, N 87 - Decken, F 87




weibliche Jugend B


3 x 800 m Endlauf                                               11.06.2003

 1.Solinger LC I                                                 7:27,25 min
    Berlin, F 87 - Ruttekolk, E 86 - Golab, A 87
 2.LG Remscheid                                                  7:27,74 min
    Eichler, J 86 - Hoffmann, A 86 - Wergen, J 87
 3.Solinger LC II                                                7:54,13 min
    Olbrisch, M 86 - Becker, J 87 - Nett, K 88




Schüler A


3 x 1000 m Endlauf                                              11.06.2003

 1.LG Hilden II                                                  8:52,10 min
    Kramer, J 88 - Schnittert, J 89 - Lubosch, C 88
 2.LG Hilden I                                                   9:23,22 min
    Gnirck, M 88 - Nübold, M 88 - Scheffler, F 89
 3.LC Wuppertal                                                  9:23,84 min
    Werner, N 89 - Krüger, S 89 - Werner, J 89
 4.Solinger LC                                                   9:37,41 min
    Knecht, C 89 - Ludwig, A 89 - Granich, D 89




Schüler B


3 x 1000 m Endlauf                                              11.06.2003

 1.Solinger LC I                                                 9:56,32 min
    Wupper, T 90 - Fuchtmann, M 90 - Esslinger, N 90
 2.TSV Bayer Leverkusen I                                       10:14,02 min
    Mück, M 91 - Olbücht, S 90 - Jäger, P 91
 3.Solinger LC II                                               10:27,29 min
    Bauroth, N 91 - Vogel, R 91 - Jörges, D 91
 4.LG Hilden I                                                  10:31,66 min
    Gnirck, C 90 - Bläsing, R 90 - Severin, F 90
 5.TSV Solingen                                                 10:35,23 min
    Ermertz, M 91 - Kopernok, P 90 - Klebert, P 90
 6.LG Hilden II                                                 10:36,50 min
    Goertz, M 91 - Vollbracht, F 90 - Schmachtenberg, M 90
 7.Haaner TV                                                    10:37,04 min
    Schnöring, Y 91 - Rütten, P 91 - Weidner, E 90
 8.Solinger LC III                                              10:39,91 min
    Kob, M 91 - Siepen, S 90 - Scheplitz, J 91
 9.SG Langenfeld                                                10:49,79 min
    Preuß, D 91 - Malchow, R 91 - Kraft, B 91
10.TSV Bayer Leverkusen II                                      10:55,56 min
    Wilms, T 90 - Liebsch, K 90 - Steigner, G 91
11.WMTV Solingen                                                12:54,50 min
    Dibbert, S 91 - Hahmann, N 91 - Wenske, C 92
   TS 79 Bergisch Gladbach                                      10:05,68 min aW
    Bach, R 91 - Riegert, M 91 - Bach, M 90




Schüler C


3 x 1000 m Endlauf                                              11.06.2003

 1.Ohligser TV                                                  10:35,69 min
    Koch, A 92 - Koch, F 92 - Kusenberg, T 92
 2.LG Hilden                                                    10:40,39 min
    Scheffler, F 92 - Schmidt, M 92 - Schnittert, D 92
 3.LG Ratingen                                                  10:42,65 min
    Prütz, M 93 - Vogel, S 93 - Toros, F 92
 4.TV Ratingen                                                  10:45,08 min
    Shinoda, S 93 - von Lil, N 92 - Ped, D 93
 5.SG Langenfeld I                                              11:07,68 min
    Löhr, L 92 - Gerhards, J 92 - Vorkauf, M 92
 6.SG Langenfeld II                                             11:34,98 min
    Laschet, S 92 - Ness, S 93 - Paffrath, S 92
 7.Solinger LC                                                  11:44,24 min
    Meckenstock, F 92 - Wupper, M 92 - Buchmann, L 93
 8.WMTV Solingen                                                11:56,93 min
    Straub, M 93 - Baum, D 93 - Mähren, M 92




Schülerinnen A


3 x 800 m Endlauf                                               11.06.2003

 1.TuS Lintorf                                                   7:46,06 min
    Herweg, K 88 - Singh, P 88 - Prütz, E 89
 2.PSV Wuppertal                                                 8:03,88 min
    Scherff, M 89 - Stricker, I 90 - Sidon, S 88
 3.Ohligser TV                                                   8:15,32 min
    Tillmann, A 89 - Neuser, H 88 - Idelberger, V 88
 4.TSV Bayer Leverkusen I                                        8:23,31 min
    La Marca, L 89 - Liebsch, E 89 - Schneider, K 89
 5.TSV Bayer Leverkusen II                                       8:42,22 min
    Szarabajko, A 90 - Guse, K 90 - Wilke, L 89
 6.WMTV Solingen                                                 9:58,45 min
    Eiteneuer, M 90 - Harnisch, R 89 - Marenbach, V 89




Schülerinnen B


3 x 800 m Endlauf                                               11.06.2003

 1.Ohligser TV                                                   7:57,25 min
    Tillmann, A 91 - Idelberger, F 91 - Kramer, N 90
 2.TSV Bayer Leverkusen I                                        8:11,27 min
    Klemm, C 91 - Kogelnik, M 90 - Polack, O 90
 3.SG Langenfeld                                                 8:17,46 min
    Conradt, L 91 - Majeres, V 91 - Malchow, S 91
 4.LG Hilden II                                                  8:18,12 min
    Mrotzek, S 90 - Gnirck, A 90 - Mrotzek, S 90
 5.TuS Lintorf I                                                 8:21,14 min
    Lehrmann, C 90 - Esken, L 90 - van Heijnsbergen, A 90
 6.Sportclub Velbert                                             8:40,82 min
    Gross, C 91 - Duprez, M 90 - Steenmeyer, V 91
 7.TSV Bayer Leverkusen II                                       9:12,36 min
    Kirchner, L 90 - Kawulycz, M 91 - von Gülick, M 91
 8.LG Hilden I                                                   9:13,64 min
    Messerschmidt, B 91 - Siepmann, C 91 - Wagener, J 91
 9.TSV Bayer Leverkusen III                                      9:15,41 min
    Birkner, I 90 - Maahs, J 90 - Wisdorf, L 91
10.TuS Lintorf II                                                9:24,38 min
    Battenstein, K 91 - Krampe, A 91 - Prengel, K 91




Schülerinnen C


3 x 800 m Endlauf                                               11.06.2003

 1.LG Ratingen                                                   8:50,78 min
    Budnik, J 92 - Lins, D 93 - Losch, S 93
 2.LG Hilden I                                                   8:58,70 min
    Rebentisch, S 92 - Molitor, L 92 - Schwarze, M 92
 3.TSV Bayer Leverkusen                                          9:00,11 min
    Kogelnik, C 92 - Schnur, F 92 - Wellmann, N 92
 4.LG Remscheid II                                               9:04,05 min
    Gilger, R 92 - Scherber, E 92 - Greenshields, B 92
 5.Barmer TV Wuppertal                                           9:09,17 min
    Kisseler, E 92 - Wülfrath, C 92 - Albert, H 92
 6.TuS Lintorf I                                                 9:11,83 min
    Müller, J 94 - van Heijnsbergen, L 92 - Vogt, F 93
 7.Haaner TV                                                     9:14,98 min
    Hoppe, C 93 - Griesbach, J 93 - Vierbaum, L 93
 8.LG Remscheid I                                                9:18,34 min
    Hardt, C 94 - Bothe, R 94 - Berndt, F 94
 9.Solinger LC                                                   9:33,30 min
    Grafweg, S 92 - Joest, L 92 - Thiel, M 93
10.WMTV Solingen                                                 9:38,96 min
    Buchholz, D 93 - Harnisch, L 92 - Wölfl, A 93
11.TuS Lintorf II                                                9:40,85 min
    Ladewig, L 93 - Koeppe, G 94 - Tins, A 93
12.LG Remscheid IV                                               9:48,49 min
    Lünenschloss, D 92 - Kerlies, J 93 - Asbach, Y 94
13.LG Hilden II                                                 10:07,65 min
    Pohlmann, F 94 - Braun, J 94 - Klever, A 94
   LG Hilden III                                                   aufg.
    Kastellein, L 93 - Nagel, M 92 - Hermsen, J 92



Erstellt mit dem Programm STADION 2000 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de